DuDu New York Backpack (534-6058) taupe Outdoor-Rucksack

• Aus hochwertigem Leder gefertigt, bietet dieser Tagesrucksack langlebige Qualität und zeitloses Design für den täglichen Gebrauch.
• Die geräumige Außentasche ermöglicht schnellen Zugriff auf häufig benötigte Gegenstände und erhöht die Funktionalität.
• Ein spezielles Laptopfach im Inneren schützt elektronische Geräte sicher und macht den Rucksack ideal für Beruf und Studium.
• Die braune Farbgebung in Taupe verleiht dem Rucksack eine vielseitige Ästhetik, die zu verschiedenen Outfits passt.
• Als Unisex-Modell konzipiert, eignet sich dieser Rucksack für eine breite Zielgruppe und diverse Einsatzbereiche im Alltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
181,30 €
Ø 201 €
181,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
181,30 €
Ø 201 €
181,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
ab 181,30 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 181,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DuDu New York Daypack Leder 41 cm Laptopfach braun Koffer-Arena DuDu New York Daypack Leder 41 cm Laptopfach braun 1-2 Werktage 181,30 € Versand kostenfrei Gesamt 181,30 € → zum Angebot
• DuDu New York Daypack Leder 41 cm Laptopfach braun TAS041018 koffer COM DuDu New York Daypack Leder 41 cm Laptopfach braun TAS041018 181,30 € Versand kostenfrei Gesamt 181,30 € → zum Angebot
• DuDu Daypack New York, Leder Otto DuDu Daypack New York, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 196,47 € Versand kostenfrei Gesamt 196,47 € → zum Angebot
• DuDu New York Daypack Leder 41 cm Laptopfach - Braun Kaufland DuDu New York Daypack Leder 41 cm Laptopfach - Braun 1-3 Werktage 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
Varianten: DuDu New York Backpack (534-6058)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
181.3 €
Ø 1 Mon.
201 €
Tiefstpreis
181 €
Preisalarm aktivieren
DuDu New York Daypack Leder 41 cm Laptopfach braun TAS041018 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 181,30 € Versand kostenfrei Gesamt 181,30 € → zum Angebot
DuDu New York Daypack Leder 41 cm Laptopfach braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 181,30 € Versand kostenfrei Gesamt 181,30 € → zum Angebot
DuDu Daypack New York, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 196,47 € Versand kostenfrei Gesamt 196,47 € → zum Angebot
DuDu New York Daypack Leder 41 cm Laptopfach - Braun Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:50 Uhr.

Testbericht DuDu New York Backpack (534-6058) taupe

Der DuDu New York Backpack (534-6058) taupe - Stilvoller Begleiter für urbane Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre täglichen Herausforderungen in der Großstadt. Dieser hochwertige Tagesrucksack vereint zeitloses Design mit durchdachter Funktionalität. Aus feinstem Leder gefertigt, besticht er durch seine elegante taupe Farbgebung, die sich mühelos jedem Outfit anpasst. Ob auf dem Weg ins Büro oder beim Wochenendausflug - dieser Rucksack ist Ihr verlässlicher Partner.

Praktische Organisation für maximale Effizienz

Der Rucksack überzeugt mit seinem durchdachten Innenleben. Ein spezielles Laptopfach schützt Ihr wertvolles Gerät zuverlässig vor Stößen und Kratzern. Die clevere Aufteilung ermöglicht es Ihnen, all Ihre essentiellen Utensilien übersichtlich zu verstauen. Dank der geräumigen Außentasche haben Sie wichtige Gegenstände stets griffbereit. So behalten Sie selbst im hektischen Alltag den Überblick und sparen wertvolle Zeit.

DuDu New York Backpack (534-6058) taupe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DuDu New York Backpack (534-6058) taupe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Unisex
Ausstattung
mit Außentasche
Laptopfach
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram