Ducky x Dimanche One 2 Pro Peter Pan (Varmilo Iris Blue V2) (US) Gaming Tastatur

• Präzise mechanische Tasten ermöglichen blitzschnelle Reaktionen und taktiles Feedback für optimales Gaming-Erlebnis.
• Exklusive Farbkombination aus Blau, Grün und Orange verleiht der Tastatur ein auffälliges und individuelles Design.
• Fortschrittliche Anti-Ghosting-Technologie und N-Key Rollover garantieren zuverlässige Eingaben auch bei komplexen Tastenkombinationen.
• Hochwertige Verarbeitung mit einer Breite von 440 mm und einem Gewicht von 1.400 g sorgt für langlebige Stabilität und professionelle Nutzung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −34% ab
54,90 €
Ø 84 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −34% ab
54,90 €
Ø 84 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,34 €
ab 54,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ducky DKON2208S-JTWPHZZW2, Ducky x Dimanche One 2 Pro Gaming Tastatur, Peter... Caseking.de Ducky DKON2208S-JTWPHZZW2, Ducky x Dimanche One 2 Pro Gaming Tastatur, Peter... Lagernd 54,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,89 € → zum Angebot
• Ducky x Dimanche One 2 Pro Gaming Tastatur, Peter Pan - Varmilo V2 Iris (US) Amazon Marketplace Ducky x Dimanche One 2 Pro Gaming Tastatur, Peter Pan - Varmilo V2 Iris (US) Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 74,57 € Versand kostenfrei Gesamt 74,57 € → zum Angebot
• Ducky x Dimanche One 2 Pro Gaming Tastatur, Peter Pan - Varmilo V2 Iris (US) Voelkner marketplace Ducky x Dimanche One 2 Pro Gaming Tastatur, Peter Pan - Varmilo V2 Iris (US) 4-6 Werktage 78,73 € Versand kostenfrei Gesamt 78,73 € → zum Angebot
• Ducky Dimanche One 2 Peter Pan Kaufland Ducky Dimanche One 2 Peter Pan 6-8 Werktage 86,04 € Versand kostenfrei Gesamt 86,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.9 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Ducky DKON2208S-JTWPHZZW2, Ducky x Dimanche One 2 Pro Gaming Tastatur, Peter Pan - ✓ Bester Preis Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 54,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,89 € → zum Angebot
Ducky x Dimanche One 2 Pro Gaming Tastatur, Peter Pan - Varmilo V2 Iris (US) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 74,57 € Versand kostenfrei Gesamt 74,57 € → zum Angebot
Ducky x Dimanche One 2 Pro Gaming Tastatur, Peter Pan - Varmilo V2 Iris (US) Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 78,73 € Versand kostenfrei Gesamt 78,73 € → zum Angebot
Ducky Dimanche One 2 Peter Pan Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 86,04 € Versand kostenfrei Gesamt 86,04 € → zum Angebot
Ducky DKON2208S-JTWPHZZW2, Ducky Dimanche One 2 Pro Peter Pan, gaming toetsenbord Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 208,34 € Versand kostenfrei Gesamt 208,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:30 Uhr.

Testbericht Ducky x Dimanche One 2 Pro Peter Pan (Varmilo Iris Blue V2) (US)

Ducky x Dimanche One 2 Pro Peter Pan Tastatur für anspruchsvolle Gamer

Entdecken Sie die Perfektion in Ihren Händen mit dieser außergewöhnlichen Gaming-Tastatur. Designed für Enthusiasten, die nur das Beste akzeptieren, vereint dieses Modell höchste Präzision mit atemberaubendem Design. Die mechanischen Schalter garantieren blitzschnelle Reaktionen und ein unvergleichliches Tippgefühl, das Ihre Gaming-Performance auf ein neues Level hebt.

Optische Brillanz trifft auf taktile Perfektion

Tauchen Sie ein in eine Welt voller Farben und Funktionalität. Die weiße LED-Hintergrundbeleuchtung dieser Tastatur illuminiert jede Taste individuell und schafft eine atmosphärische Gaming-Umgebung. Das einzigartige Farbschema in Blau, Grün und Orange setzt optische Akzente und macht das Gerät zu einem echten Blickfang auf jedem Schreibtisch. Die Standard-Ausführung passt sich dabei nahtlos in jedes Setup ein.

Ducky x Dimanche One 2 Pro Peter Pan (Varmilo Iris Blue V2) (US) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ducky x Dimanche One 2 Pro Peter Pan (Varmilo Iris Blue V2) (US)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, Kabel Tastatur
blau, grün, orange
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung
mit Anti-Ghosting, mit N-Key Rollover
Eigenschaften
standard
Plug & Play, mechanisch
Windows
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
440 mm
1.400 g
40 mm
135 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram