Logitech Keys-To-Go 2 Hellgrau (FR) Tablet Tastatur

• Ermöglicht flexibles Arbeiten mit einer Vielzahl von Geräten dank Kompatibilität mit Android, Chrome OS, Mac OS, Windows, iOS und iPadOS.
• Bietet ein angenehmes Tippgefühl durch das kompakte Design und französisches Tastaturlayout, ideal für mobile Produktivität.
• Gewährleistet kabellose Freiheit durch Bluetooth-Konnektivität und Batteriebetrieb für uneingeschränkte Nutzung unterwegs.
• Überzeugt durch ultradünnes Profil mit nur 4,35 mm Höhe, perfekt für den Transport in Taschen oder Rucksäcken.
• Vereint Leichtigkeit und Robustheit mit einem Gewicht von 222 g und kompakten Abmessungen von 250 x 105 mm für maximale Portabilität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
78,22 €
Ø 80 €
78,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,18 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)FR (Französisch)IT (Italienisch)US (Englisch)
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
78,22 €
Ø 80 €
78,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,18 €
ab 78,22 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech 920-012968, Logitech Keys-To-Go 2 - PALE GREY - FRA - WESTMID-511 Mindfactory Logitech 920-012968, Logitech Keys-To-Go 2 - PALE GREY - FRA - WESTMID-511 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 78,22 € + 8,90 € Versand Gesamt 87,12 € → zum Angebot
• Logitech 920-012968, Logitech Keys-To-Go 2 - Tastatur - eingebaute barax Logitech 920-012968, Logitech Keys-To-Go 2 - Tastatur - eingebaute Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 78,27 € Versand kostenfrei Gesamt 78,27 € → zum Angebot
• Logitech Keys to Go 2 - FRA AZERTY Amazon Logitech Keys to Go 2 - FRA AZERTY Dieser Artikel ist noch nicht verfügbar. Jetzt vorbestellen vor und wir liefern Ihnen den Artikel sobald er verfügbar ist. 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• LOGITECH Keys-To-Go 2, Hellgrau, Bluetooth, FR e-tec LOGITECH Keys-To-Go 2, Hellgrau, Bluetooth, FR ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 80,65 € Versand kostenfrei Gesamt 80,65 € → zum Angebot
Varianten: Logitech Keys-To-Go 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78.22 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Logitech 920-012968, Logitech Keys-To-Go 2 - PALE GREY - FRA - WESTMID-511 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 78,22 € + 8,90 € Versand Gesamt 87,12 € → zum Angebot
Logitech 920-012968, Logitech Keys-To-Go 2 - Tastatur - eingebaute barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 78,27 € Versand kostenfrei Gesamt 78,27 € → zum Angebot
Logitech Keys to Go 2 - FRA AZERTY Amazon (13) Angebotsinfo Dieser Artikel ist noch nicht... 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
LOGITECH Keys-To-Go 2, Hellgrau, Bluetooth, FR e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 80,65 € Versand kostenfrei Gesamt 80,65 € → zum Angebot
LOGITECH 920-012968, Logitech Keys-To-Go 2 - Tastatur - integrierte 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 81,01 € + -0,41 € Versand Gesamt 80,60 € → zum Angebot
Logitech 920-012968, Logitech Keys-To-Go 2 - Tastatur - Französisch - Weiss proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 81,83 € + 2,99 € Versand Gesamt 84,82 € → zum Angebot
Logitech 920-012968, Logitech Keys-To-Go 2 - Tastatur - eingebaute PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 85,90 € Versand kostenfrei Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Logitech Keys-To-Go 2, AZERTY, Französisch, Scherenschalter, 1,8 cm, 1 mm, Weiß - Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 93,18 € Versand kostenfrei Gesamt 93,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:57 Uhr.

Testbericht Logitech Keys-To-Go 2 Hellgrau (FR)

Logitech Keys-To-Go 2 Hellgrau (FR) – Raffinierte Mobilität für unterwegs

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Kompaktheit und Funktionalität für Ihr mobiles Arbeiten. Diese ultraschlanke Tablet-Tastatur vereint höchsten Komfort mit beeindruckender Leistung. Dank ihres eleganten hellgrauen Designs fügt sie sich nahtlos in jede Umgebung ein und ermöglicht Ihnen produktives Arbeiten, egal wo Sie sich gerade befinden. Erleben Sie eine neue Dimension der Effizienz und Flexibilität in Ihrem digitalen Alltag.

Vielseitige Konnektivität für grenzenloses Arbeiten

Genießen Sie maximale Kompatibilität mit einer Vielzahl von Geräten und Betriebssystemen. Von Android über iOS bis hin zu Windows und macOS – diese kabellose Tastatur passt sich mühelos Ihrer bevorzugten Arbeitsumgebung an. Die Bluetooth-Verbindung gewährleistet eine reibungslose und stabile Kommunikation mit Ihren Geräten. Wechseln Sie nahtlos zwischen verschiedenen Plattformen und steigern Sie Ihre Produktivität, ohne Kompromisse eingehen zu müssen.

Logitech Keys-To-Go 2 Hellgrau (FR) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech Keys-To-Go 2 Hellgrau (FR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tablet Tastatur, kabellose Tastatur
grau
Eigenschaften
kompakt
FR (Französisch)
Android, Chrome OS, Mac OS, Windows, iOS, iPad OS
Energiemerkmale
Batterien
Konnektivität
Bluetooth
Maße & Gewicht
250 mm
222 g
4,35 mm
105 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram