LogicKeyboard DaVinci Resolve TITAN Wireless Backlit Keyboard Mac (UK) kabellose Tastatur

• Die kabellose Tastatur bietet maximale Bewegungsfreiheit und reduziert Kabelsalat am Arbeitsplatz.
• Dank der LED-Beleuchtung ermöglicht sie präzises Arbeiten auch bei ungünstigen Lichtverhältnissen.
• Das UK-Tastaturlayout ist speziell für englischsprachige Benutzer optimiert und erhöht die Eingabeeffizienz.
• Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 300 Stunden gewährleistet sie lange, unterbrechungsfreie Arbeitssessions.
• Die Bluetooth-Konnektivität ermöglicht eine schnelle und einfache Verbindung mit kompatiblen Mac OS-Geräten.
• Mit ihrem schlanken Design (430 x 119 x 13 mm) und geringen Gewicht (580 g) passt sie sich flexibel verschiedenen Arbeitsumgebungen an.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
155,58 €
Ø 157 €
149,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,12 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)UK (Englisch)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
155,58 €
Ø 157 €
149,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,12 €
ab 155,58 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOGICKEYBOARD Logickeyboard Davinci Resolve 18 Titan UK Mac Amazon Marketplace LOGICKEYBOARD Logickeyboard Davinci Resolve 18 Titan UK Mac Auf Lager 155,58 € Versand kostenfrei Gesamt 155,58 € → zum Angebot
• Logickeyboard Davinci Resolve 18 Titan UK Mac (LKB-RESB-TM-UK) Jacob Elektronik Logickeyboard Davinci Resolve 18 Titan UK Mac (LKB-RESB-TM-UK) 156,26 € Versand kostenfrei Gesamt 156,26 € → zum Angebot
• Logickeyboard DaVinci Resolve TITAN - Tastatur - Grau/Silber Kaufland Logickeyboard DaVinci Resolve TITAN - Tastatur - Grau/Silber 3-4 Werktage 171,69 € Versand kostenfrei Gesamt 171,69 € → zum Angebot
• Logickeyboard Eingabegeräte-Set Otto Logickeyboard Eingabegeräte-Set lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 205,12 € Versand kostenfrei Gesamt 205,12 € → zum Angebot
Varianten: LogicKeyboard DaVinci Resolve TITAN Wireless Backlit Keyboard Mac
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
155.58 €
Ø 1 Mon.
157 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
LOGICKEYBOARD Logickeyboard Davinci Resolve 18 Titan UK Mac ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 155,58 € Versand kostenfrei Gesamt 155,58 € → zum Angebot
Logickeyboard Davinci Resolve 18 Titan UK Mac (LKB-RESB-TM-UK) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 156,26 € Versand kostenfrei Gesamt 156,26 € → zum Angebot
Logickeyboard DaVinci Resolve TITAN - Tastatur - Grau/Silber Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 171,69 € Versand kostenfrei Gesamt 171,69 € → zum Angebot
Logickeyboard Eingabegeräte-Set Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 205,12 € Versand kostenfrei Gesamt 205,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:03 Uhr.

Testbericht LogicKeyboard DaVinci Resolve TITAN Wireless Backlit Keyboard Mac (UK)

LogicKeyboard DaVinci Resolve TITAN Wireless Backlit Keyboard Mac (UK) - Präzision in Vollendung

Entdecken Sie die Quintessenz professioneller Videobearbeitung mit dieser speziell konzipierten Tastatur für DaVinci Resolve. Das ergonomische Design und die durchdachte Anordnung der Tasten ermöglichen ein flüssiges und effizientes Arbeiten. Dank der kabellosen Funktionalität genießen Sie maximale Bewegungsfreiheit am Arbeitsplatz, während die Bluetooth-Konnektivität eine reibungslose Verbindung zu Ihrem Mac gewährleistet.

Optimierte Workflow-Effizienz durch intelligente Tastenbelegung

Jede Taste dieses Geräts ist strategisch platziert, um Ihren Arbeitsablauf in DaVinci Resolve zu beschleunigen. Die farbcodierten Shortcuts ermöglichen einen intuitiven Zugriff auf häufig genutzte Funktionen, wodurch Sie wertvolle Zeit bei der Postproduktion einsparen. Das UK-Layout sorgt für eine vertraute Eingabe, während die LED-Hintergrundbeleuchtung auch in dunkleren Umgebungen präzises Arbeiten erlaubt.

LogicKeyboard DaVinci Resolve TITAN Wireless Backlit Keyboard Mac (UK) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LogicKeyboard DaVinci Resolve TITAN Wireless Backlit Keyboard Mac (UK)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
kabellose Tastatur
grau
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung, mit Status LED
Eigenschaften
standard
kabellos, wiederaufladbar
UK (Englisch)
Mac OS
Energiemerkmale
Lithium-Akku
300 Stunden
Konnektivität
Bluetooth, USB
Maße & Gewicht
430 mm
580 g
13 mm
119 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram