Logitech Keys-To-Go 2 Lilac (US) Tablet Tastatur

• Die Farbe der Tastatur ist lila.
• Die kompatiblen Betriebssysteme umfassen Android, Chrome OS, Mac OS, Windows, iOS und iPad OS.
• Die Stromversorgung erfolgt über Batterien.
• Die Abmessungen betragen 250 mm in der Breite, 105 mm in der Länge und 4,35 mm in der Höhe.
• Die Verbindung wird über Bluetooth hergestellt.
• Das Gewicht der Tastatur beträgt 222 g.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
72,32 €
Ø 72 €
69,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,22 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)FR (Französisch)IT (Italienisch)US (Englisch)
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
72,32 €
Ø 72 €
69,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,22 €
ab 72,32 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech 920-012986, Logitech Tastatur 920-012986 / Keys-To-Go 2 Lila Mindfactory Logitech 920-012986, Logitech Tastatur 920-012986 / Keys-To-Go 2 Lila Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 72,32 € + 8,90 € Versand Gesamt 81,22 € → zum Angebot
• Logitech 920-012986, Logitech Keys-To-Go 2 - Tastatur - Universal - Lila proshop DE Logitech 920-012986, Logitech Keys-To-Go 2 - Tastatur - Universal - Lila Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 72,37 € + 2,99 € Versand Gesamt 75,36 € → zum Angebot
• Logitech Keys-To-Go 2 Lila QWERTY-Layout x-kom Logitech Keys-To-Go 2 Lila QWERTY-Layout sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 72,99 € + 6,63 € Versand Gesamt 79,62 € → zum Angebot
• Logitech Keys to Go 2 - US INT'L QWERTY Amazon Logitech Keys to Go 2 - US INT'L QWERTY Dieser Artikel ist noch nicht verfügbar. Jetzt vorbestellen vor und wir liefern Ihnen den Artikel sobald er verfügbar ist. 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Varianten: Logitech Keys-To-Go 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.32 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Logitech 920-012986, Logitech Tastatur 920-012986 / Keys-To-Go 2 Lila ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 72,32 € + 8,90 € Versand Gesamt 81,22 € → zum Angebot
Logitech 920-012986, Logitech Keys-To-Go 2 - Tastatur - Universal - Lila proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 72,37 € + 2,99 € Versand Gesamt 75,36 € → zum Angebot
Logitech Keys-To-Go 2 Lila QWERTY-Layout x-kom x-kom Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 72,99 € + 6,63 € Versand Gesamt 79,62 € → zum Angebot
LOGITECH Keys-To-Go 2, Lilac, Bluetooth, US e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 73,85 € Versand kostenfrei Gesamt 73,85 € → zum Angebot
Logitech Keys to Go 2 - US INT'L QWERTY Amazon (13) Angebotsinfo Dieser Artikel ist noch nicht... 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Logitech 920-012986, Logitech KEYS-TO-GO 2 (Eng. Int.) (920-012986) Rosa/Violett Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 81,59 € Versand kostenfrei Gesamt 81,59 € → zum Angebot
Logitech Keys-To-Go 2, QWERTY, US International, Scherenschalter, 1,8 cm, 1 mm, Lila Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 89,22 € Versand kostenfrei Gesamt 89,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:55 Uhr.

Testbericht Logitech Keys-To-Go 2 Lilac (US)

Logitech Keys-To-Go 2 Lilac (US): Die perfekte drahtlose Tastatur

Die Logitech Keys-To-Go 2 Lilac (US) ist eine drahtlose Tastatur, die durch ihr kompaktes Design und ihre Vielseitigkeit überzeugt. Mit einem Gewicht von nur 222 g und einer Höhe von 4,35 mm ist sie leicht und einfach zu transportieren. Diese Wireless-Tastatur ist in einem ansprechenden lila Farbton gehalten und eignet sich ideal für den Einsatz unterwegs.

Kompatibilität und Benutzerfreundlichkeit

Diese Tablet-Tastatur ist mit einer Vielzahl von Betriebssystemen kompatibel, darunter Android, Chrome OS, Mac OS, Windows, iOS und iPad OS. Dank der Bluetooth-Verbindung lässt sich die Tastatur schnell und einfach mit verschiedenen Geräten koppeln. Das US-englische Tastaturlayout sorgt für eine vertraute und komfortable Eingabe.

Logitech Keys-To-Go 2 Lilac (US) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech Keys-To-Go 2 Lilac (US)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tablet Tastatur, Wireless Tastatur
lila
Eigenschaften
kompakt
US (Englisch)
Android, Chrome OS, Mac OS, Windows, iOS, iPad OS
Energiemerkmale
Batterien
Konnektivität
Bluetooth
Maße & Gewicht
250 mm
222 g
4,35 mm
105 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram