Bakker & Elkhuizen Ultraboard 950 V2 (US) Kabel Tastatur
- Die kompakte Bauweise mit nur 285 mm Breite und 146 mm Länge ermöglicht eine platzsparende Nutzung auf jedem Schreibtisch.
- Mit einem integrierten USB-Hub bietet die Tastatur praktische Anschlussmöglichkeiten für zusätzliche Peripheriegeräte.
- Das US-Tastaturlayout ermöglicht eine effiziente Texteingabe für englischsprachige Benutzer oder internationale Arbeitsumgebungen.
- Dank der Plug & Play-Funktionalität ist eine sofortige Nutzung ohne aufwendige Installationen oder Treiber möglich.
- Die Kompatibilität mit Windows und Mac OS gewährleistet eine vielseitige Einsetzbarkeit in verschiedenen Betriebssystemumgebungen.
- Mit einem Gewicht von 455 g und einer Höhe von nur 19 mm bietet die Tastatur eine ergonomische und leichte Eingabelösung.
-
Günstigster Preis
BakkerElkhuizen BNEU950V2US, BakkerElkhuizen Tastatur Ultraboard 950 V2 Compact... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 65,50 € + 8,90 € Versand Gesamt 74,40 € → zum Angebot
-
Bakker Elkuizen BNEU950V2US, Bakker Elkuizen BakkerElkhuizen UltraBoard 950 V2...
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
65,55 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 71,50 €
→ zum Angebot
-
Bakker Elkhuizen Tastatur Ultraboard 950 V2 Compact US retail (BNEU950V2US) 65,55 € Versand kostenfrei Gesamt 65,55 € → zum Angebot
-
Bakker Elkhuizen Tastatur Ultraboard 950 V2 Compact US retail
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
77,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 77,40 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Bakker & Elkhuizen Ultraboard 950 V2 (US) - Ergonomisches Tippen neu definiert
Entdecken Sie eine neue Dimension des komfortablen Arbeitens mit dieser ergonomisch optimierten Tastatur. Das kompakte Design ermöglicht eine natürliche Handposition und reduziert die Belastung von Handgelenken und Schultern. Durch die flache Bauweise und die optimale Tastendruckpunkte wird ein ermüdungsfreies Tippen über lange Zeiträume hinweg gewährleistet. Die intuitive Anordnung der Tasten steigert Ihre Produktivität und minimiert Fehleingaben.
Gesteigerte Effizienz durch durchdachte Funktionalität
Diese Tastatur überzeugt mit ihrem cleveren Plug & Play-System, das eine sofortige Einsatzbereitschaft ohne aufwendige Installationen ermöglicht. Der integrierte USB-Hub bietet zusätzliche Anschlussmöglichkeiten für periphere Geräte und optimiert so Ihren Arbeitsplatz. Die Kompatibilität mit Mac OS und Windows gewährleistet eine flexible Nutzung in verschiedenen Arbeitsumgebungen. Das US-Layout unterstützt insbesondere internationale Teams und Nutzer mit Präferenz für die englische Tastenbelegung.
Bakker & Elkhuizen Ultraboard 950 V2 (US) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bakker & Elkhuizen Ultraboard 950 V2 (US)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen