Bakker & Elkhuizen Ultraboard 950 V2 (DE) Kabel Tastatur

• Die kompakte Bauweise mit nur 285 mm Breite und 146 mm Länge ermöglicht eine ergonomische Arbeitsplatzgestaltung und spart wertvollen Schreibtischplatz.
• Dank des integrierten USB-Hubs können zusätzliche Peripheriegeräte bequem angeschlossen werden, was die Funktionalität am Arbeitsplatz erweitert.
• Das deutsche Tastaturlayout gewährleistet eine intuitive Bedienung und optimale Produktivität für deutschsprachige Benutzer.
• Mit einer Höhe von nur 19 mm und einem Gewicht von 455 g bietet die Tastatur ein flaches Profil für komfortables Tippen.
• Die Plug & Play-Funktionalität ermöglicht eine schnelle und unkomplizierte Inbetriebnahme ohne zusätzliche Treiber oder Software.
• Durch die Kompatibilität mit Windows und Mac OS ist die Tastatur vielseitig einsetzbar und passt sich unterschiedlichen Computerumgebungen an.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −41% ab
26,61 €
Ø 45 €
26,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,58 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)UK (Englisch)US (Englisch)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −41% ab
26,61 €
Ø 45 €
26,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,58 €
ab 26,61 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bakker und Elkhuizen BNEU950V2DE, Bakker und Elkhuizen Tastatur UltraBoard 950... Büro Bedarf Thüringen Bakker und Elkhuizen BNEU950V2DE, Bakker und Elkhuizen Tastatur UltraBoard 950... 2 Tag(e) 26,61 € + 5,42 € Versand Gesamt 32,03 € → zum Angebot
• BakkerElkhuizen BNEU950V2DE, BakkerElkhuizen UltraBoard 950 v2 kompakte... Mindfactory BakkerElkhuizen BNEU950V2DE, BakkerElkhuizen UltraBoard 950 v2 kompakte... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 62,32 € + 8,90 € Versand Gesamt 71,22 € → zum Angebot
• BakkerElkhuizen UltraBoard 950 v2 kompakte Tastatur DE Layout (BNEU950V2DE) Jacob Elektronik BakkerElkhuizen UltraBoard 950 v2 kompakte Tastatur DE Layout (BNEU950V2DE) 62,37 € Versand kostenfrei Gesamt 62,37 € → zum Angebot
• BakkerElkhuizen Tastatur UltraBoard 950 V2 Compact (DE) Amazon Marketplace BakkerElkhuizen Tastatur UltraBoard 950 V2 Compact (DE) Auf Lager 77,09 € Versand kostenfrei Gesamt 77,09 € → zum Angebot
Varianten: Bakker & Elkhuizen Ultraboard 950 V2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.61 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Bakker und Elkhuizen BNEU950V2DE, Bakker und Elkhuizen Tastatur UltraBoard 950 V2, ✓ Bester Preis Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 26,61 € + 5,42 € Versand Gesamt 32,03 € → zum Angebot
BakkerElkhuizen BNEU950V2DE, BakkerElkhuizen UltraBoard 950 v2 kompakte Tastatur DE Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 62,32 € + 8,90 € Versand Gesamt 71,22 € → zum Angebot
BakkerElkhuizen UltraBoard 950 v2 kompakte Tastatur DE Layout (BNEU950V2DE) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 62,37 € Versand kostenfrei Gesamt 62,37 € → zum Angebot
Bakker Elkuizen BNEU950V2DE, Bakker Elkuizen BakkerElkhuizen UltraBoard 950 V2 DE JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 63,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,26 € → zum Angebot
Bakker BNEU950V2DE, Bakker UltraBoard 950 V2 Compact - Tastatur barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 64,67 € Versand kostenfrei Gesamt 64,67 € → zum Angebot
Bakker Elkhuizen BNEU950V2DE, Bakker Elkhuizen Bakker BAKKER Ultraboard 950 V2 future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Bakker Elkhuizen BNEU950V2DE, Bakker Elkhuizen UltraBoard 950 V2 Compact - Tastatur - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 65,85 € + 2,99 € Versand Gesamt 68,84 € → zum Angebot
Bakker Elkhuizen BNEU950V2DE, Bakker Elkhuizen BNEU950V2DE BAKKER Ultraboard 950 V2 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 67,36 € Versand kostenfrei Gesamt 67,36 € → zum Angebot
BakkerElkhuizen V2 Tastatur Kabelgebunden QWERTZ (DE) Grau 950 1259275 Viking Angebotsinfo 69,60 € Versand kostenfrei Gesamt 69,60 € → zum Angebot
Bakker BNEU950V2DE, Bakker UltraBoard 950 V2 Compact DE mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 69,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 78,80 € → zum Angebot
BakkerElkhuizen UltraBoard 950 V2 DE Qwertz, Kabelgebunden, USB, Scherenschalter, Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 73,67 € + 4,75 € Versand Gesamt 78,42 € → zum Angebot
BakkerElkhuizen Tastatur UltraBoard 950 V2 Compact (DE) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 77,09 € Versand kostenfrei Gesamt 77,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bakker & Elkhuizen Ultraboard 950 V2 (DE)

Bakker & Elkhuizen Ultraboard 950 V2 (DE) - Ergonomisches Tippen neu definiert

Entdecken Sie die Zukunft des komfortablen Schreibens mit dieser ergonomischen Tastatur. Das kompakte Design und die durchdachte Anordnung der Tasten ermöglichen eine natürliche Handhaltung, die Verspannungen vorbeugt und die Produktivität steigert. Besonders für lange Arbeitstage am Computer bietet dieses Modell eine spürbare Entlastung für Hände, Handgelenke und Schultern.

Maximaler Komfort durch intelligentes Design

Die flache Bauweise der Tastatur sorgt für eine entspannte Position der Handgelenke und beugt Überlastungen effektiv vor. Mit einer Höhe von nur 19 mm und einem Gewicht von 455 g lässt sich das Gerät flexibel positionieren und passt sich Ihren individuellen Bedürfnissen an. Das deutsche QWERTZ-Layout gewährleistet eine intuitive Bedienung ohne Umgewöhnung, während die kompakten Abmessungen von 285 x 146 mm für einen aufgeräumten Arbeitsplatz sorgen.

Bakker & Elkhuizen Ultraboard 950 V2 (DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bakker & Elkhuizen Ultraboard 950 V2 (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur
weiß
Ausstattung
mit USB Hub
Eigenschaften
kompakt
Plug & Play
DE (Deutsch)
Mac OS, Windows
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
285 mm
455 g
19 mm
135 cm
146 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram