Dr. Arabin Wuerfel Pessar Perf.Gr.3/37 mm

Produkttyp: Pessar Stückzahl: 1 Stück geeignet für: Frauen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,54 €
Ø 34 €
32,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,54 €
Ø 34 €
32,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 34,54 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Arabin Würfel-Pessar mit Innenknopf perforiert Größe 3 healthii Arabin Würfel-Pessar mit Innenknopf perforiert Größe 3 2-4 Werktage 34,54 € Versand kostenfrei Gesamt 34,54 € → zum Angebot
• ARABIN Würfel Pessar perforiert 37 mm Gr.3 1 St. fliegende-pillen ARABIN Würfel Pessar perforiert 37 mm Gr.3 1 St. 1-2 Werktage 40,59 € Versand kostenfrei Gesamt 40,59 € → zum Angebot
• Dr. Arabin GmbH & Co.KG Arabin Würfel Pessar perforiert 37 mm Gr.3 1 St... die Beraterapotheke Dr. Arabin GmbH & Co.KG Arabin Würfel Pessar perforiert 37 mm Gr.3 1 St... 43,28 € Versand kostenfrei Gesamt 43,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.54 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Arabin Würfel-Pessar mit Innenknopf perforiert Größe 3 ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,54 € 34,54 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,54 € → zum Angebot
ARABIN Würfel Pessar perforiert 37 mm Gr.3 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,59 € 40,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 40,59 € → zum Angebot
Dr. Arabin GmbH & Co.KG Arabin Würfel Pessar perforiert 37 mm Gr.3 1 St 00633828_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 43,28 € Versand kostenfrei Gesamt 43,28 € → zum Angebot
Arabin Würfel Pessar perforiert 37 mm Gr.3 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:17 Uhr.

Dr. Arabin Wuerfel Pessar Perf.Gr.3/37 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Arabin Wuerfel Pessar Perf.Gr.3/37 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pessar
Allgemeine Informationen
1 Stück
Frauen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram