Coloplast Basic Nachtbeutel (10 Stk.) Urinbeutel
PZN: 4645314
Produkttyp: Urinbeutel
Stückzahl: 10 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
11,33 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Coloplast GmbH Conveen Basic Bettbtl.2 l 100 cm Schlauch 10 St 07534880_DBA
11,33 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 15,23 €
→ zum Angebot
-
Conveen Basic Nachtbeutel 2 Liter 100 cm 21803 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,87 € + 3,49 € Versand Gesamt 16,36 € → zum Angebot
-
CONVEEN Basic Bettbtl.2 l 100 cm Schlauch 10 St.
1-2 Werktage
15,51 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 20,01 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 23:17 Uhr.
Coloplast Basic Nachtbeutel (10 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Coloplast Basic Nachtbeutel (10 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
PZN
4645314
Produkttyp
Urinbeutel
Stückzahl
10 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen