Uromed Uromed Klettband Set 489602 Urinbeutelhalter

PZN: 3548980 Produkttyp: Urinbeutelhalter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
13,90 €
Ø 13 €
13,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
13,90 €
Ø 13 €
13,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,78 €
ab 13,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UROMED Klettband Set 489602 1 St ayvita UROMED Klettband Set 489602 1 St ca. 1 - 3 Werktage 13,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
• Uromed-Klettband-Set 489602 1 ST Onfy.de Uromed-Klettband-Set 489602 1 ST 1-3 Werktage 14,30 € + 4,50 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
• UROMED Klettband Set 489602 1 St Amazon Marketplace UROMED Klettband Set 489602 1 St Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 22,78 € Versand kostenfrei Gesamt 22,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.9 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
UROMED Klettband Set 489602 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 13,90 € 13,90 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Uromed-Klettband-Set 489602 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,30 € 14,30 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Uromed Klettband Set 489602 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,45 € 14,45 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
UROMED Klettband Set 489602 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,81 € 16,81 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 21,31 € → zum Angebot
UROMED Kurt Drews KG Uromed Klettband Set 489602 1 St 03548980_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 17,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,20 € → zum Angebot
Uromed Klettband Set 489602 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 20,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,58 € → zum Angebot
UROMED Klettband Set 489602 1 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 22,78 € Versand kostenfrei Gesamt 22,78 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:38 Uhr.

Uromed Uromed Klettband Set 489602 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Uromed Uromed Klettband Set 489602? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3548980
Urinbeutelhalter
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram