B. Braun Urimed Fix medium blau (5 Stk.) Beinbeutelfixierung

Produkttyp: Beinbeutelfixierung Stückzahl: 5 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,76 €
Ø 45 €
44,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,76 €
Ø 45 €
44,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,99 €
ab 44,76 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis URIMED Fix medium blau 5 St ayvita URIMED Fix medium blau 5 St ca. 1 - 3 Werktage 44,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,75 € → zum Angebot
• Urimed Fix Medium blau 5 St medpex Urimed Fix Medium blau 5 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 45,63 € Versand kostenfrei Gesamt 45,63 € → zum Angebot
• B. Braun Melsungen AG Urimed Fix medium blau 5 St 07614679_DBA die Beraterapotheke B. Braun Melsungen AG Urimed Fix medium blau 5 St 07614679_DBA 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.76 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
URIMED Fix medium blau 5 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 44,76 € 8,95 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 48,75 € → zum Angebot
Urimed Fix Medium blau 5 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 45,63 € 9,13 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,63 € → zum Angebot
B. Braun Melsungen AG Urimed Fix medium blau 5 St 07614679_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
URIMED Fix medium blau 5 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,20 € 10,04 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,20 € → zum Angebot
URIMED Fix medium blau 5 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 54,49 € 10,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 54,49 € → zum Angebot
Urimed Fix Medium blau 5 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Urimed Fix medium blau 5 St Zubehör Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 60,59 € 12,12 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 60,59 € → zum Angebot
Urimed Fix medium blau Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,95 € 12,19 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 60,95 € → zum Angebot
Urimed Fix medium blau apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,98 € 12,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Urimed Fix medium blau Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,99 € 12,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
Urimed Fix medium blau deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 60,99 € 12,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
Urimed Fix medium blau apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

B. Braun Urimed Fix medium blau (5 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B. Braun Urimed Fix medium blau (5 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Beinbeutelfixierung
Allgemeine Informationen
5 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram