Coloplast Conveen Kondom Urin.35 mm 5210 Selbsth. (30 Stk.) Kondom-Urinal

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
PZN: 3520409 Produkttyp: Kondom-Urinal Stückzahl: 30 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
72,95 €
Ø 73 €
72,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
72,95 €
Ø 73 €
72,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,49 €
ab 72,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Coloplast GmbH Conveen Kondom Urin.35mm 5210 selbsth. 30 St 03520409_DBA die Beraterapotheke Coloplast GmbH Conveen Kondom Urin.35mm 5210 selbsth. 30 St 03520409_DBA 72,95 € Versand kostenfrei Gesamt 72,95 € → zum Angebot
• CONVEEN Kondom Urin.35mm 5210 selbsth. 30 St ayvita CONVEEN Kondom Urin.35mm 5210 selbsth. 30 St ca. 1 - 3 Werktage 78,83 € Versand kostenfrei Gesamt 78,83 € → zum Angebot
• CONVEEN Kondom Urin.35mm 5210 selbsth. 30 St. fliegende-pillen CONVEEN Kondom Urin.35mm 5210 selbsth. 30 St. 1-2 Werktage 88,42 € Versand kostenfrei Gesamt 88,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.95 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Coloplast GmbH Conveen Kondom Urin.35mm 5210 selbsth. 30 St 03520409_DBA ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo 72,95 € Versand kostenfrei Gesamt 72,95 € → zum Angebot
CONVEEN Kondom Urin.35mm 5210 selbsth. 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 78,83 € 2,63 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 78,83 € → zum Angebot
CONVEEN Kondom Urin.35mm 5210 selbsth. 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 88,42 € 2,95 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 88,42 € → zum Angebot
CONVEEN Kondom Urin.35mm 5210 selbsth. 30 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 91,18 € 3,04 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 91,18 € → zum Angebot
Conveen Kondom Urin.35mm 5210 selbsth. 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 91,18 € Versand kostenfrei Gesamt 91,18 € → zum Angebot
CONVEEN Kondom Urin.35mm 5210 selbsth. 30 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 102,82 € 3,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 102,82 € → zum Angebot
Conveen Kondom Urin.35mm 5210 selbsth. 30 St Kondome Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 104,39 € 3,48 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 104,39 € → zum Angebot
Conveen Kondom Urin.35mm 5210 selbsth. Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 107,45 € 3,58 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 107,45 € → zum Angebot
Conveen Kondom Urin.35mm 5210 selbsth. apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 107,48 € 3,58 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 107,48 € → zum Angebot
Conveen Kondom Urin.35mm 5210 selbsth. deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 107,49 € 3,58 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 107,49 € → zum Angebot
Conveen Kondom Urin.35mm 5210 selbsth. Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 107,49 € 3,58 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 107,49 € → zum Angebot
Conveen Kondom Urin.35mm 5210 selbsth. apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 107,49 € Versand kostenfrei Gesamt 107,49 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Coloplast Conveen Kondom Urin.35 mm 5210 Selbsth. (30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut!
Bernhard Februar 2018

Ich verwende die Urinal-Kondome zum Tauchen. Sie sind dank des Streifens leicht anzulegen und haften gut! Der Plastikschutz verhindert Verschmutzungen, wenn es in einer Tasche mitgeführt wird. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Passt... fast...
Christian R April 2017

Durchmesser passt. Nur der Schaft könnte kürzer sein. Sonst hält es problemlos dicht. Wäre froh wenn es kürzere geben würde. LG. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3520409
Kondom-Urinal
30 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram