Büttner-Frank Urinflasche M.Griff U.Deckel Pp Autoklav.
Produkttyp: Urinflasche
Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
7,39 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Büttner-Frank GmbH Urinflasche PP 1,2 l m.Griff u.Deckel autoklavier. 1 St
7,39 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 11,29 €
→ zum Angebot
-
Urinflasche M.griff+deckel Pp 1.2L 1 ST
1-3 Werktage
7,47 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 11,97 €
→ zum Angebot
-
Urinflasche Griff+deck Pp
2-4 Werktage
8,99 €
+ 2,90 € Versand
Gesamt 11,89 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 23:17 Uhr.
Büttner-Frank Urinflasche M.Griff U.Deckel Pp Autoklav. Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Büttner-Frank Urinflasche M.Griff U.Deckel Pp Autoklav.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Urinflasche
Allgemeine Informationen
Stückzahl
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen