Büttner-Frank Pessar Würfel 55 mm

Produkttyp: Pessar Stückzahl: 1 Stück geeignet für: Frauen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
74,90 €
Ø 77 €
74,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
74,90 €
Ø 77 €
74,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,49 €
ab 74,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wuerfel Pessar Bf Sil 55 mm healthii Wuerfel Pessar Bf Sil 55 mm 2-4 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• Wuerfel Pessar Bf Sil 55Mm 1 ST Onfy.de Wuerfel Pessar Bf Sil 55Mm 1 ST 1-3 Werktage 88,52 € Versand kostenfrei Gesamt 88,52 € → zum Angebot
• Würfelpessar Silikon 55 mm Größe 6 Amazon Marketplace Würfelpessar Silikon 55 mm Größe 6 Auf Lager 116,42 € Versand kostenfrei Gesamt 116,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.9 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Wuerfel Pessar Bf Sil 55 mm ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,90 € 74,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Wuerfel Pessar Bf Sil 55Mm 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 88,52 € 88,52 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 88,52 € → zum Angebot
Würfelpessar Silikon 55 mm Größe 6 Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 101,95 € 101,95 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 101,95 € → zum Angebot
Würfelpessar Silikon 55 mm Größe 6 apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 101,98 € 101,98 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 101,98 € → zum Angebot
Würfelpessar Silikon 55 mm Größe 6 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 116,42 € Versand kostenfrei Gesamt 116,42 € → zum Angebot
Würfelpessar Silikon 55 mm Größe 6 VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 123,89 € 123,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 123,89 € → zum Angebot
Würfelpessar Silikon 55 mm Größe 6 apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 123,89 € 123,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 123,89 € → zum Angebot
Würfelpessar Silikon 55 mm Größe 6 Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 123,89 € 123,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 123,89 € → zum Angebot
Würfelpessar Silikon 55 mm Größe 6 deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 123,89 € 123,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 123,89 € → zum Angebot
Würfelpessar Silikon 55 mm Größe 6 Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 123,89 € 123,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 123,89 € → zum Angebot
Würfelpessar Silikon 55 mm Gr.6 1 St Pessar Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 124,49 € 124,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 124,49 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:17 Uhr.

Büttner-Frank Pessar Würfel 55 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Büttner-Frank Pessar Würfel 55 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pessar
Allgemeine Informationen
1 Stück
Frauen
Weitere Eigenschaften
Belastungsinkontinenz / Material: Silikon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram