B. Braun Urimed Fix klein gelb (5 Stk.) Beinbeutelfixierung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
PZN: 7614662 Produkttyp: Beinbeutelfixierung Stückzahl: 5 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
44,83 €
Ø 45 €
40,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
44,83 €
Ø 45 €
40,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,99 €
ab 44,83 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B. Braun Melsungen AG Urimed Fix klein gelb 5 St 07614662_DBA die Beraterapotheke B. Braun Melsungen AG Urimed Fix klein gelb 5 St 07614662_DBA 44,83 € Versand kostenfrei Gesamt 44,83 € → zum Angebot
• Urimed Fix Klein gelb 5 St DocMorris Urimed Fix Klein gelb 5 St sofort lieferbar 47,13 € Versand kostenfrei Gesamt 47,13 € → zum Angebot
• Urimed Fix Klein Gelb, 5 St Amazon Marketplace Urimed Fix Klein Gelb, 5 St Auf Lager 49,40 € Versand kostenfrei Gesamt 49,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.83 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
B. Braun Melsungen AG Urimed Fix klein gelb 5 St 07614662_DBA ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo 44,83 € Versand kostenfrei Gesamt 44,83 € → zum Angebot
Urimed Fix Klein gelb 5 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 47,13 € Versand kostenfrei Gesamt 47,13 € → zum Angebot
Urimed Fix Klein Gelb, 5 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,40 € Versand kostenfrei Gesamt 49,40 € → zum Angebot
URIMED Fix klein gelb 5 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,20 € 10,04 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,20 € → zum Angebot
URIMED Fix klein gelb 5 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 54,49 € 10,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 54,49 € → zum Angebot
Urimed Fix klein gelb 5 St Zubehör Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,69 € 10,94 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 54,69 € → zum Angebot
Urimed Fix klein gelb Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,95 € 12,19 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 60,95 € → zum Angebot
Urimed Fix klein gelb apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,98 € 12,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Urimed Fix klein gelb deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 60,99 € 12,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
Urimed Fix klein gelb apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
Urimed Fix klein gelb VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
Urimed Fix klein gelb Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:17 Uhr.

B. Braun Urimed Fix klein gelb (5 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Quality
Bührle P Dezember 2024

Schnelle Lieferung und die Qualität stimmt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
7614662
Beinbeutelfixierung
5 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram