Uvalysat Flüssigkeit zum Einnehmen (50ml) Urologika

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Lösung Menge: 50 ml Produkttyp: Urologika
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,97 €
Ø 8 €
7,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,46 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,97 €
Ø 8 €
7,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,46 €
ab 7,97 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UVALYSAT Flüssigkeit zum Einnehmen 50 ml ayvita UVALYSAT Flüssigkeit zum Einnehmen 50 ml ca. 1 - 3 Werktage 7,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,96 € → zum Angebot
• Uvalysat Flüssigkeit zum Einnehmen 50 ml Shop Apotheke Uvalysat Flüssigkeit zum Einnehmen 50 ml 1-2 Werktage 8,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
• Uvalysat Flüssigkeit zum Einnehmen 50 ml medpex Uvalysat Flüssigkeit zum Einnehmen 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,40 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
• Uvalysat Flüssigkeit zum Einnehmen, 50 ml Amazon Marketplace Uvalysat Flüssigkeit zum Einnehmen, 50 ml Auf Lager 14,46 € Versand kostenfrei Gesamt 14,46 € → zum Angebot
Varianten: Uvalysat Flüssigkeit zum Einnehmen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.97 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
UVALYSAT Flüssigkeit zum Einnehmen 50 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,97 € 159,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,96 € → zum Angebot
Uvalysat Flüssigkeit zum Einnehmen 50 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,22 € 164,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
Uvalysat Flüssigkeit zum Einnehmen 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,40 € 168,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Uvalysat Flüssigkeit zum Einnehmen Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,43 € 168,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,42 € → zum Angebot
Johannes Bürger Ysatfabrik GmbH Uvalysat Flüssigkeit zum Einnehmen 50 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo 8,65 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,55 € → zum Angebot
Uvalysat Flüssigkeit 50 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,71 € 174,20 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
UVALYSAT Flüssigkeit zum Einnehmen 50 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,79 € 175,80 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Uvalysat Flüssigkeit healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,15 € 187,00 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
Uvalysat Flüssigkeit zum Einnehmen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,26 € 185,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
Uvalysat Flüssigkeit zum Einnehmen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,28 € 185,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
Uvalysat Flüssigkeit zum Einnehmen apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,56 € 191,20 €/l + 3,39 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
UVALYSAT Flüssigkeit zum Einnehmen 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,11 € 202,20 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 14,61 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Uvalysat Flüssigkeit zum Einnehmen (50ml) Test

5/5
★★★★★ Super
Annabell M Dezember 2025

Hilft zuverlässig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Das es sehr schnell hilft
Schmiedel Januar 2025

Hilft sehr schnell, gegen Blasenentzündung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Kindle-Kunde November 2024

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wirksames Mittel, schnelle Lieferung 👍👍👍👍👍
Karen November 2023

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Lösung
50 ml
Urologika
Bärentraubenblätter
ja
Anwendung
Blasenbeschwerden, Blasenentzündung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram