Kessel medintim Manual Erection System Erektionshilfe

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: ABS Kunststoff - Polycarbonat - biokompatibles Polymer Produkttyp: Erektionshilfe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
188,60 €
Ø 190 €
187,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 262,75 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
188,60 €
Ø 190 €
187,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 262,75 €
ab 188,60 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 187,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Manual Erection System Juvalis Manual Erection System 1-2 Werktage 188,60 € Versand kostenfrei Gesamt 188,60 € → zum Angebot
• Manual Erection System apo.de Manual Erection System 1-2 Werktage 192,29 € Versand kostenfrei Gesamt 192,29 € → zum Angebot
• MEDintim MANUAL Erection System, Für Ihn Amazon Marketplace MEDintim MANUAL Erection System, Für Ihn Auf Lager 193,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 198,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
188.6 €
Ø 1 Mon.
190 €
Tiefstpreis
187 €
Preisalarm aktivieren
Manual Erection System ✓ Bester Preis Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 188,60 € 188,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 188,60 € → zum Angebot
Manual Erection System apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 192,29 € 192,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 192,29 € → zum Angebot
PZN-DE 04605935, KESSEL medintim Manual Erection System 1 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 192,39 € Versand kostenfrei Gesamt 192,39 € → zum Angebot
PZN-DE 04605935, Manual Erection System Inhalt: 1 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 192,39 € Versand kostenfrei Gesamt 192,39 € → zum Angebot
MEDintim MANUAL Erection System, Für Ihn Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 193,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 198,89 € → zum Angebot
PZN-DE 04605935, KESSEL medintim Manual Erection System 1 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 194,35 € Versand kostenfrei Gesamt 194,35 € → zum Angebot
PZN-DE 04605935, KESSEL medintim Manual Erection System apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 194,36 € Versand kostenfrei Gesamt 194,36 € → zum Angebot
Manual Erection System deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 194,37 € 194,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 194,37 € → zum Angebot
Manual Erection System 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 197,44 € 197,44 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 197,44 € → zum Angebot
Manual Erection System 1 St Gerät Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 200,36 € 200,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 200,36 € → zum Angebot
PZN-DE 04605935, KESSEL medintim Manual Erection System 1 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 200,99 € Versand kostenfrei Gesamt 200,99 € → zum Angebot
Manual Erection System VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 202,99 € 202,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 202,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kessel medintim Manual Erection System Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Hilfsmittel für Männer mit Erektionsproblemen
Bernd Januar 2026

Als langjähriger Anwender der Penispumpe erziele ich zuverlässige, feste Erektionen zur Vorbereitung des Geschlechtsverkehrs. Mit etwas Ausprobieren finde ich den passenden Stauring. Die Pumpe ist praktisch im Vorspiel einsetzbar und sorgt für spürbar verbesserte Penishärte und mehr Selbstsicherheit beim Liebesspiel.

5/5
★★★★★ SEHR ZU EMPFEHLEN!! Sehr schönes Trainingsgerät.
MIKEL Juni 2022

von Ärzten empfohlen. und was soll ich sagen: sehr effektiv, Superqualität der Bauteile, Top-Produkt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ zu klein
sodalareho März 2020

Rohr ist zu klein, stutzen aus festem Kunststoff und nicht aus Silikon, so nicht verwendbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
ABS Kunststoff, Polycarbonat, biokompatibles Polymer
Erektionshilfe
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram