Uvalysat Flüssigkeit zum Einnehmen (100ml) Urologika

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Lösung Menge: 100 ml Produkttyp: Urologika
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,78 €
Ø 16 €
15,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,04 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,78 €
Ø 16 €
15,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,04 €
ab 15,78 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uvalysat Flüssigkeit zum Einnehmen 100 ml Shop Apotheke Uvalysat Flüssigkeit zum Einnehmen 100 ml 1-2 Werktage 15,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,77 € → zum Angebot
• Uvalysat Flüssigkeit zum Einnehmen apodiscounter Uvalysat Flüssigkeit zum Einnehmen 2-3 Werktage 15,79 € + 3,39 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
• UVALYSAT Flüssigkeit zum Einnehmen 100 ml ayvita UVALYSAT Flüssigkeit zum Einnehmen 100 ml ca. 1 - 3 Werktage 15,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,82 € → zum Angebot
• Uvalysat Flüssigkeit zum Einnehmen, 100 ml Amazon Marketplace Uvalysat Flüssigkeit zum Einnehmen, 100 ml Auf Lager 23,04 € Versand kostenfrei Gesamt 23,04 € → zum Angebot
Varianten: Uvalysat Flüssigkeit zum Einnehmen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.78 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Uvalysat Flüssigkeit zum Einnehmen 100 ml ✓ Bester Preis Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,78 € 157,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,77 € → zum Angebot
Uvalysat Flüssigkeit zum Einnehmen apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,79 € 157,90 €/l + 3,39 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
UVALYSAT Flüssigkeit zum Einnehmen 100 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 15,83 € 158,30 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,82 € → zum Angebot
Uvalysat Flüssigkeit 100 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,93 € 159,30 €/l + 3,75 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
Uvalysat Flüssigkeit zum Einnehmen 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,26 € 162,60 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 19,75 € → zum Angebot
Uvalysat Flüssigkeit zum Einnehmen Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,75 € 167,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
Uvalysat Flüssigkeit zum Einnehmen Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,66 € 176,60 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 22,65 € → zum Angebot
Uvalysat Flüssigkeit zum Einnehmen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 17,67 € 176,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,66 € → zum Angebot
Uvalysat Flüssigkeit zum Einnehmen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,68 € 176,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,67 € → zum Angebot
Uvalysat Flüssigkeit zum Einnehmen Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 17,69 € 176,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,68 € → zum Angebot
UVALYSAT Flüssigkeit zum Einnehmen 100 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,06 € 180,60 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 21,96 € → zum Angebot
Uvalysat Flüssigkeit healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,39 € 183,90 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 21,29 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Uvalysat Flüssigkeit zum Einnehmen (100ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Siri Mai 2025

Hilft immer bei Blasenentzündung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung, schnelle Hilfe!
Levi24 Mai 2025

Die Tropfen wurden schnell geliefert, was bei benötigten Medikamenten auch sehr wichtig ist. Mir helfen die Tropfen in kürzester Zeit - kann diese nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Medi
Edgar S April 2025

Benutze es schon viele Jahre, wenn ich es brauche. Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Info
Roman Oktober 2024

Alles gut gelaufen 👍 wie immer sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Lösung
100 ml
Urologika
Bärentraubenblätter
ja
Anwendung
Blasenbeschwerden, Blasenentzündung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram