Reducto Spezial Dragees (100 Stk.) Urologika

Altersempfehlung: Beachten Sie den Beipackzettel Darreichungsform: Dragees Menge: 100 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,39 €
Ø 21 €
21,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,39 €
Ø 21 €
21,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,49 €
ab 21,39 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis REDUCTO Spezial überzogene Tabletten 100 St ayvita REDUCTO Spezial überzogene Tabletten 100 St ca. 1 - 3 Werktage 21,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,38 € → zum Angebot
• Reducto Spezial 100 ST Onfy.de Reducto Spezial 100 ST 1-3 Werktage 21,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot
• Reducto Spezial überzogene Tabletten 100 stk Amazon Marketplace Reducto Spezial überzogene Tabletten 100 stk Auf Lager 29,92 € Versand kostenfrei Gesamt 29,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.39 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
REDUCTO Spezial überzogene Tabletten 100 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 21,39 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,38 € → zum Angebot
Reducto Spezial 100 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,85 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot
Reducto Spezial überzogene Tabletten Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,55 € 0,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,54 € → zum Angebot
Reducto Spezial Überzogene Tabletten 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,52 € 0,24 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 27,01 € → zum Angebot
Reducto Spezial überzogene Tabletten 100 St Überzogene Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,07 € 0,24 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,07 € → zum Angebot
Reducto Spezial überzogene Tabletten healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,99 € 0,25 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Reducto Spezial überzogene Tabletten Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,16 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,15 € → zum Angebot
Reducto Spezial überzogene Tabletten apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,16 € 0,25 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 28,55 € → zum Angebot
Reducto Spezial überzogene Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 25,17 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,16 € → zum Angebot
Reducto Spezial überzogene Tabletten apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,18 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,17 € → zum Angebot
Reducto Spezial überzogene Tabletten Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 25,19 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,18 € → zum Angebot
REDUCTO Spezial überzogene Tabletten 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,48 € 0,25 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Reducto Spezial Dragees (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Reducto Spezial Dragees (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Beachten Sie den Beipackzettel
Dragees
100 Stück
N3
nein
Urologika
100
Kaliumhydrogencarbonat, Natriummonohydrogenphosphat
Anwendung
Nierensteine
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram