Coloplast Speedibag Compact Urinbeutel für Einmalgebrauch (30 Stk.)

Produkttyp: Urinbeutel Stückzahl: 30 Stück Bemerkung: für Einmalgebrauch / passend zum Katheter SpeediCath Compact / Fassungsvolumen 700 ml / im Beutelhals Rücklaufsperre in Form eines Lippenventils
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 15,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Speedibag Compact Urinbtl.f. Einmalgebrauch healthii Speedibag Compact Urinbtl.f. Einmalgebrauch 2-4 Werktage 15,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• SPEEDIBAG Compact Urinbtl.f.Einmalgebrauch 30 St ayvita SPEEDIBAG Compact Urinbtl.f.Einmalgebrauch 30 St ca. 1 - 3 Werktage 16,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,48 € → zum Angebot
• Speedibag Compact Urinbeutel für Einmalgebrauch, 700 ml, 28592 30 St medpex Speedibag Compact Urinbeutel für Einmalgebrauch, 700 ml, 28592 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,15 € + 3,49 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Speedibag Compact Urinbtl.f. Einmalgebrauch ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,99 € 0,53 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
SPEEDIBAG Compact Urinbtl.f.Einmalgebrauch 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 16,49 € 0,55 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,48 € → zum Angebot
Speedibag Compact Urinbeutel für Einmalgebrauch, 700 ml, 28592 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,15 € 0,57 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
Speedibag Compact Urinbtl.f.Einmalgebrauch 30 St Beutel Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,59 € 0,75 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 22,59 € → zum Angebot
Speedibag Compact Urinbeutel für Einmalgebrauch, 700 ml, 28592 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:17 Uhr.

Coloplast Speedibag Compact Urinbeutel für Einmalgebrauch (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Coloplast Speedibag Compact Urinbeutel für Einmalgebrauch (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Urinbeutel
Allgemeine Informationen
30 Stück
Weitere Eigenschaften
für Einmalgebrauch / passend zum Katheter SpeediCath Compact / Fassungsvolumen 700 ml / im Beutelhals Rücklaufsperre in Form eines Lippenventils

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram