Dr. Junghans Medical Urinflaschenhalter Urinflaschen-Halter

Produkttyp: Urinflaschen-Halter Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,60 €
Ø 7 €
6,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,60 €
Ø 7 €
6,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,49 €
ab 6,60 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. JUNGHANS Medical GmbH Urinflaschenhalter 1 St 07661897_DBA die Beraterapotheke Dr. JUNGHANS Medical GmbH Urinflaschenhalter 1 St 07661897_DBA 6,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
• Urinflasche Halter healthii Urinflasche Halter 2-4 Werktage 6,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
• URINFLASCHENHALTER 1 St ayvita URINFLASCHENHALTER 1 St ca. 1 - 3 Werktage 7,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.6 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Dr. JUNGHANS Medical GmbH Urinflaschenhalter 1 St 07661897_DBA ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo 6,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
Urinflasche Halter healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,99 € 6,99 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
URINFLASCHENHALTER 1 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,67 € 7,67 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,66 € → zum Angebot
Urinflaschenhalter 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 8,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
URINFLASCHENHALTER 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,81 € 9,81 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 14,31 € → zum Angebot
URINFLASCHENHALTER 1 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,01 € 10,01 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 13,91 € → zum Angebot
Urinflaschenhalter Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,45 € 10,45 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
Urinflaschenhalter apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,48 € 10,48 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,47 € → zum Angebot
Urinflaschenhalter Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,49 € 10,49 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
Urinflaschenhalter deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 10,49 € 10,49 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
Urinflaschenhalter apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 10,49 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
Urinflaschenhalter VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 10,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Junghans Medical Urinflaschenhalter Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Junghans Medical Urinflaschenhalter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Urinflaschen-Halter
Allgemeine Informationen
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram