Dornbracht Sync Pull-Down Einhebelmischer mit Brausefunktion darm platinum matt (3387589599) Küchenarmatur

Ausladung: 240 mm Schwenkbereich: 360 ° Durchfluss (bei 3 bar Fließdruck): 10 l/min
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
699,00 €
Ø 705 €
699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.078,52 €
Farbbezeichnung des Herstellers
dark platinummessingplatin
Oberflächenstruktur
gebürstetmatt
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
699,00 €
Ø 705 €
699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.078,52 €
ab 699,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 699,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DORNBRACHT 33875895-99, Dornbracht Sync dark platinum matt Einhebelmischer... Konzept-Küchen DORNBRACHT 33875895-99, Dornbracht Sync dark platinum matt Einhebelmischer... 1-3 Arbeitstage 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
• Dornbracht Sync Pull-Down Dark Platinum Geb�rstet 33 875 895-99... moebelplus Dornbracht Sync Pull-Down Dark Platinum Geb�rstet 33 875 895-99... 744,90 € + 6,50 € Versand Gesamt 751,40 € → zum Angebot
• Dornbracht SYNC Einhebelmischer mit Pull-down-Brause, Ausladung 240mm,... tennis-peters Dornbracht SYNC Einhebelmischer mit Pull-down-Brause, Ausladung 240mm,... 7.0 767,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 774,39 € → zum Angebot
• Dornbracht - Küche - Sync Spültischarmatur, Pull-down Mit ManoMano Dornbracht - Küche - Sync Spültischarmatur, Pull-down Mit 6 bis 13 Werktage 799,64 € Versand kostenfrei Gesamt 799,64 € → zum Angebot
Varianten: Dornbracht Sync Pull-Down Einhebelmischer mit Brausefunktion (33875895)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
699 €
Ø 1 Mon.
705 €
Tiefstpreis
699 €
Preisalarm aktivieren
DORNBRACHT 33875895-99, Dornbracht Sync dark platinum matt Einhebelmischer Pull-down ✓ Bester Preis Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
Dornbracht Sync Pull-Down Dark Platinum Geb�rstet 33 875 895-99 Hochdruckarmatur moebelplus Angebotsinfo 744,90 € + 6,50 € Versand Gesamt 751,40 € → zum Angebot
Dornbracht SYNC Einhebelmischer mit Pull-down-Brause, Ausladung 240mm, 33875895-99, tennis-peters Angebotsinfo 7.0 767,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 774,39 € → zum Angebot
Dornbracht - Küche - Sync Spültischarmatur, Pull-down Mit ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 799,64 € Versand kostenfrei Gesamt 799,64 € → zum Angebot
Dornbracht 33875895-99, Dornbracht 33875895-99 EHM Pull-down mit Brausefunktion Sync Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 8-10 Werktage 892,36 € Versand kostenfrei Gesamt 892,36 € → zum Angebot
Dornbracht Einhebelmischer Pull-down mit Brausefunktion SYNC 33875895 Dark Platinum neuesbad Angebotsinfo 910,44 € + 7,70 € Versand Gesamt 918,14 € → zum Angebot
Dornbracht Einhebelmischer Pull-down mit Brausefunktion 33875895-00, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 949,99 € Versand kostenfrei Gesamt 949,99 € → zum Angebot
Dornbracht 33875895-99, Dornbracht SYNC Einhebelmischer Pull-down mit Brausefunktion design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 8-12 Tage 1.078,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.085,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:02 Uhr.

Dornbracht Sync Pull-Down Einhebelmischer mit Brausefunktion darm platinum matt (3387589599) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dornbracht Sync Pull-Down Einhebelmischer mit Brausefunktion darm platinum matt (3387589599)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
240 mm
360 °
Durchflussmenge
10 l/min
Funktionen
Anti-Kalk-System, Kartusche mit keramischen Dichtscheiben, mit Schlauchbrause
Einhebelmischer
schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
Brausestrahl, Normalstrahl
Montage
Einlochmontage
Oberfläche
dark platinum
grau
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram