Dornbracht Sync Pull-Down Einhebelmischer mit Brausefunktion messing gebürstet (33875895-28) Küchenarmatur

Ausladung: 240 mm Schwenkbereich: 360 ° Durchfluss (bei 3 bar Fließdruck): 10 l/min
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.074,46 €
Ø 1.074 €
1.074,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.725,50 €
Farbbezeichnung des Herstellers
dark platinummessingplatin
Oberflächenstruktur
gebürstetmatt
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.074,46 €
Ø 1.074 €
1.074,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.725,50 €
ab 1.074,46 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.074,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dornbracht SYNC Einhebelmischer mit Pull-down-Brause, Ausladung 240mm,... tennis-peters Dornbracht SYNC Einhebelmischer mit Pull-down-Brause, Ausladung 240mm,... 27.0 1.074,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.081,36 € → zum Angebot
• Dornbracht Sync Einhebelmischer Mit Pull-down-brause, Ausladung ManoMano Dornbracht Sync Einhebelmischer Mit Pull-down-brause, Ausladung 22 bis 34 Werktage 1.116,51 € Versand kostenfrei Gesamt 1.116,51 € → zum Angebot
• Dornbracht 33875895-28, Dornbracht 33875895-28 EHM Pull-down mit Brausefunktion... Kaufland Dornbracht 33875895-28, Dornbracht 33875895-28 EHM Pull-down mit Brausefunktion... 6 Wochen 1.245,96 € Versand kostenfrei Gesamt 1.245,96 € → zum Angebot
• Dornbracht Einhebelmischer Pull-down mit Brausefunktion 33875895-00, Megabad Dornbracht Einhebelmischer Pull-down mit Brausefunktion 33875895-00, ca. 2-3 Wochen 1.249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.249,00 € → zum Angebot
Varianten: Dornbracht Sync Pull-Down Einhebelmischer mit Brausefunktion (33875895)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1074.46 €
Ø 1 Mon.
1.074 €
Tiefstpreis
1.074 €
Preisalarm aktivieren
Dornbracht SYNC Einhebelmischer mit Pull-down-Brause, Ausladung 240mm, 33875895-28, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 27.0 1.074,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.081,36 € → zum Angebot
Dornbracht Sync Einhebelmischer Mit Pull-down-brause, Ausladung ManoMano Angebotsinfo 22 bis 34 Werktage 1.116,51 € Versand kostenfrei Gesamt 1.116,51 € → zum Angebot
Dornbracht 33875895-28, Dornbracht 33875895-28 EHM Pull-down mit Brausefunktion Sync Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 6 Wochen 1.245,96 € Versand kostenfrei Gesamt 1.245,96 € → zum Angebot
Dornbracht Einhebelmischer Pull-down mit Brausefunktion 33875895-00, Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 1.249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.249,00 € → zum Angebot
Dornbracht Einhebelmischer Pull-down mit Brausefunktion SYNC 33875895 Messing neuesbad Angebotsinfo 1.456,59 € + 7,70 € Versand Gesamt 1.464,29 € → zum Angebot
Dornbracht 33875895-28, Dornbracht SYNC Einhebelmischer Pull-down mit Brausefunktion design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 1.725,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.732,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:27 Uhr.

Dornbracht Sync Pull-Down Einhebelmischer mit Brausefunktion messing gebürstet (33875895-28) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dornbracht Sync Pull-Down Einhebelmischer mit Brausefunktion messing gebürstet (33875895-28)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
240 mm
360 °
Durchflussmenge
10 l/min
Funktionen
Anti-Kalk-System, Kartusche mit keramischen Dichtscheiben, mit Schlauchbrause
Einhebelmischer
schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
Brausestrahl, Normalstrahl
Montage
Einlochmontage
Oberfläche
messing
gebürstet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram