Dornbracht Sync Pull-Down Einhebelmischer mit Brausefunktion platin (33875895-08) Küchenarmatur

Ausladung: 240 mm Schwenkbereich: 360 ° Durchfluss (bei 3 bar Fließdruck): 10 l/min
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
818,66 €
Ø 819 €
818,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.150,36 €
Farbbezeichnung des Herstellers
dark platinummessingplatin
Oberflächenstruktur
gebürstetmatt
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
818,66 €
Ø 819 €
818,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.150,36 €
ab 818,66 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 818,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dornbracht SYNC Einhebelmischer mit Pull-down-Brause, Ausladung 240mm,... tennis-peters Dornbracht SYNC Einhebelmischer mit Pull-down-Brause, Ausladung 240mm,... 27.0 818,66 € + 6,90 € Versand Gesamt 825,56 € → zum Angebot
• Dornbracht - Küche - Sync Spültischarmatur, Pull-down Mit ManoMano Dornbracht - Küche - Sync Spültischarmatur, Pull-down Mit 22 bis 34 Werktage 852,46 € Versand kostenfrei Gesamt 852,46 € → zum Angebot
• Dornbracht 33875895-08, Dornbracht 33875895-08 EHM Pull-down mit Brausefunktion... Kaufland Dornbracht 33875895-08, Dornbracht 33875895-08 EHM Pull-down mit Brausefunktion... 6 Wochen 951,30 € Versand kostenfrei Gesamt 951,30 € → zum Angebot
• Dornbracht Einhebelmischer Pull-down mit Brausefunktion SYNC 33875895 Platin neuesbad Dornbracht Einhebelmischer Pull-down mit Brausefunktion SYNC 33875895 Platin 971,08 € + 7,70 € Versand Gesamt 978,78 € → zum Angebot
Varianten: Dornbracht Sync Pull-Down Einhebelmischer mit Brausefunktion (33875895)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
818.66 €
Ø 1 Mon.
819 €
Tiefstpreis
819 €
Preisalarm aktivieren
Dornbracht SYNC Einhebelmischer mit Pull-down-Brause, Ausladung 240mm, 33875895-08, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 27.0 818,66 € + 6,90 € Versand Gesamt 825,56 € → zum Angebot
Dornbracht - Küche - Sync Spültischarmatur, Pull-down Mit ManoMano Angebotsinfo 22 bis 34 Werktage 852,46 € Versand kostenfrei Gesamt 852,46 € → zum Angebot
Dornbracht 33875895-08, Dornbracht 33875895-08 EHM Pull-down mit Brausefunktion Sync Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 6 Wochen 951,30 € Versand kostenfrei Gesamt 951,30 € → zum Angebot
Dornbracht Einhebelmischer Pull-down mit Brausefunktion SYNC 33875895 Platin neuesbad Angebotsinfo 971,08 € + 7,70 € Versand Gesamt 978,78 € → zum Angebot
Dornbracht Einhebelmischer Pull-down mit Brausefunktion 33875895-00, Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 999,99 € Versand kostenfrei Gesamt 999,99 € → zum Angebot
Dornbracht 33875895-08, Dornbracht SYNC Einhebelmischer Pull-down mit Brausefunktion design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 6-7 Wochen 1.150,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.157,26 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.

Dornbracht Sync Pull-Down Einhebelmischer mit Brausefunktion platin (33875895-08) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dornbracht Sync Pull-Down Einhebelmischer mit Brausefunktion platin (33875895-08)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
240 mm
360 °
Durchflussmenge
10 l/min
Funktionen
Anti-Kalk-System, Kartusche mit keramischen Dichtscheiben, mit Schlauchbrause
Einhebelmischer
schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
Brausestrahl, Normalstrahl
Montage
Einlochmontage
Oberfläche
platin
silber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram