GROHE Wave Cosmopolitan (chrom,32449001) Küchenarmatur

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Keramikkartusche - Mengenbegrenzung - Strahlregler Bedienungsart: Bedienungshebel Besonderheit: hoher Auslauf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
121,99 €
Ø 122 €
121,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
121,99 €
Ø 122 €
121,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,80 €
ab 121,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GROHE Wave Cosmopolitan | Einhand-Spültischbatterie, 1/2" | Chrom | 32449001 Amazon Marketplace GROHE Wave Cosmopolitan | Einhand-Spültischbatterie, 1/2" | Chrom | 32449001 Auf Lager 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
• GROHE Wave Cosmopolitan Einhand-Spültischbatterie, 1/2" hoher Auslauf 32449001, Megabad GROHE Wave Cosmopolitan Einhand-Spültischbatterie, 1/2" hoher Auslauf 32449001, ca. 1 Woche 121,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 129,94 € → zum Angebot
• GROHE 32449001, Waschbecken - Silber Kaufland GROHE 32449001, Waschbecken - Silber 3-6 Werktage 162,42 € Versand kostenfrei Gesamt 162,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
121.99 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
GROHE Wave Cosmopolitan | Einhand-Spültischbatterie, 1/2" | Chrom | 32449001 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
GROHE Wave Cosmopolitan Einhand-Spültischbatterie, 1/2" hoher Auslauf 32449001, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 121,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 129,94 € → zum Angebot
GROHE Wave Cosmopolitan | Einhand-Spültischbatterie, 1/2" | Chrom | 32449001 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 129,94 € Versand kostenfrei Gesamt 129,94 € → zum Angebot
GROHE 32449001, Waschbecken - Silber Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 162,42 € Versand kostenfrei Gesamt 162,42 € → zum Angebot
Grohe 32449001 Badarmatur ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 197,80 € Versand kostenfrei Gesamt 197,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:34 Uhr.

GROHE Wave Cosmopolitan (chrom,32449001) Test

5/5
★★★★★ Sieht toll aus, sehr praktisch durch hohen 0Auslauf
Stefan W September 2021

Schnelle Lieferung, äußert praktisch in der Verarbeitung , sehr zu empfehlen. Zum Thema Langlebigkeit kann ich nichts sagen, ist erst seit gestern eingebaut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Eleganz in der Küche
Siebenstein April 2019

Ein sehr schöner und eleganter Wasserhahn der in der Küche ein exklusives aussehen verbreitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität muss nicht teuer sein
Talisman November 2018

5 Punkte für den Wasserhahn. habe etwa 1 Jahr in Benutzung. Alles TOP. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Okay
Amazonlover112 März 2021

Teuer und schwere Montage. Dafür bekannte Marke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Keramikkartusche, Mengenbegrenzung, Strahlregler
Bedienungshebel
hoher Auslauf
Hochdruck
40 mm
34 mm
Einlochmontage
Chrom
Spültisch-Einhebelmischer
360 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram