Dornbracht Kartuschenverschraubung für Einhebelmischer, chrom (092404107-00) Küchenarmatur
Bedienungsart: Einhebelmischer
Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
15,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dornbracht Anschluss Ersatzteile 092404107 D. 40 x 20 mm Chrom 092404107-00
7-15 Tage
15,99 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 23,69 €
→ zum Angebot
-
Dornbracht Kartuschenverschraubung M 092404107-00 60 x 50 x 30_chrom
10-28 Werktage
16,28 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 25,18 €
→ zum Angebot
-
Dornbracht Kartuschenverschraubung M 092404107-00 60 x 50 x 30_chrom
10-28 Werktage
17,14 €
+ 9,79 € Versand
Gesamt 26,93 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:37 Uhr.
Dornbracht Kartuschenverschraubung für Einhebelmischer, chrom (092404107-00) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dornbracht Kartuschenverschraubung für Einhebelmischer, chrom (092404107-00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Funktionen
Bedienungsart
Einhebelmischer
Oberfläche
Farbe
silber
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen