Doppelherz system Magnesium 400 Liquid Trinkampulle (30 Stk.) Mineralstoffpräparat

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mineralstoffpräparat Anwendungsgebiet: Herzgesundheit - Muskelfunktionen - Nervensystem Darreichungsform: Trinkampullen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,05 €
Ø 18 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,90 €
Menge in ml
250 ml750 ml
Stückzahl
10 Stück30 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,05 €
Ø 18 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,90 €
ab 18,05 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Doppelherz system Magnesium 400 LIQUID 30 St medpex Doppelherz system Magnesium 400 LIQUID 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,05 € + 3,49 € Versand Gesamt 21,54 € → zum Angebot
• PZN-DE 17946158, Queisser Pharma Doppelherz Magnesium 400 Liquid System... Apolux PZN-DE 17946158, Queisser Pharma Doppelherz Magnesium 400 Liquid System... sofort lieferbar 18,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,84 € → zum Angebot
• Doppelherz Magnesium 400 Liquid System Trinkampulle (n) Juvalis Doppelherz Magnesium 400 Liquid System Trinkampulle (n) 1-2 Werktage 18,86 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
• Doppelherz system MAGNESIUM 400 LIQUID - Trinkfertig Amazon Marketplace Doppelherz system MAGNESIUM 400 LIQUID - Trinkfertig Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 23,41 € Versand kostenfrei Gesamt 23,41 € → zum Angebot
Varianten: Doppelherz system Magnesium 400 Liquid Trinkampulle
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.05 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Doppelherz system Magnesium 400 LIQUID 30 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,05 € 0,60 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 21,54 € → zum Angebot
PZN-DE 17946158, Queisser Pharma Doppelherz Magnesium 400 Liquid System Trinkampulle Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 18,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,84 € → zum Angebot
Doppelherz Magnesium 400 Liquid System Trinkampulle (n) Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,86 € 0,63 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Doppelherz Magnesium 400 Liquid System Trinkampulle (n) deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,87 € 0,63 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,86 € → zum Angebot
PZN-DE 17946158, Doppelherz system Doppelherz Magnesium 400 Liquid system Trinkamp. Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 19,49 € Versand kostenfrei Gesamt 19,49 € → zum Angebot
DOPPELHERZ Magnesium 400 Liquid system Trinkamp. 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 19,71 € 0,66 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,70 € → zum Angebot
Doppelherz Magnesium 400 Liquid System Trinkampulle (n) apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,86 € 0,70 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Doppelherz Magnesium 400 Liquid System Trinkampulle (n) VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
PZN-DE 17946158, Queisser Pharma Doppelherz system Magnesium 400 Liquid, 30 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 21,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,04 € → zum Angebot
PZN-DE 17946158, Queisser Pharma Doppelherz Magnesium 400 Liquid System 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,63 € → zum Angebot
PZN-DE 17946158, Queisser Pharma Doppelherz system Magnesium 400 LIQUID 30 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 21,67 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,62 € → zum Angebot
PZN-DE 17946158, Queisser Pharma 34413, Queisser Pharma DOPPELHERZ Magnesium 400 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,75 € + 5,45 € Versand Gesamt 27,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Doppelherz system Magnesium 400 Liquid Trinkampulle (30 Stk.) Test

4/5
★★★★☆ Zu Empfehlen, mit stabilem Magen.
Monika u Juni 2025

Der Geschmack ist angenehm und die Wirkung hält lange an. Manchmal traten bei mir Nebenwirkungen auf, wahrscheinlich aufgrund zu niedrigen Energieverbrauchs an bestimmten Tagen. Trotz dessen würde ich das Produkt definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Super
Erna L Oktober 2025

Perfekt 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nur zum empfehlen
ZEKI D August 2024

Super Produckt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Holger E Juni 2024

Sehr gut für unterwegs. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Herzgesundheit, Muskelfunktionen, Nervensystem
Mineralstoffpräparat
30 Stück
Eigenschaften
Trinkampullen
1 x täglich ein Trinkfläschchen
Inhaltsstoffe
Aroma, Fructose, Konservierungsstoff Kaliumsorbat, Konservierungsstoff Natriumbenzoat, Magnesiumsalze der Zitronensäure, Orangensaftkonzentrat, Stabilisator Glycerin, Säuerungsmittel Milchsäure, Süßungsmittel Acesulfam K, Süßungsmittel Natriumcyclamat, Süßungsmittel Natriumsaccharin, Vitamin B6, Wasser
Maße & Gewicht
750 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram