Doppelherz system Magnesium 400 Liquid Trinkampulle (10 Stk.) Mineralstoffpräparat

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mineralstoffpräparat Anwendungsgebiet: Herzgesundheit - Muskelfunktionen - Nervensystem Darreichungsform: Trinkampullen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,85 €
Ø 7 €
6,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,39 €
Menge in ml
250 ml750 ml
Stückzahl
10 Stück30 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,85 €
Ø 7 €
6,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,39 €
ab 6,85 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17987430, Queisser Pharma Doppelherz Magnesium 400 Liquid System... Apolux PZN-DE 17987430, Queisser Pharma Doppelherz Magnesium 400 Liquid System... sofort lieferbar 6,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
• PZN-DE 17987430, Doppelherz Magnesium 400 Liquid system Trinkampulle... APONEO PZN-DE 17987430, Doppelherz Magnesium 400 Liquid system Trinkampulle... Artikel verfügbar 6,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,87 € → zum Angebot
• Doppelherz system Magnesium 400 LIQUID 10 St medpex Doppelherz system Magnesium 400 LIQUID 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,89 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
• Doppelherz system MAGNESIUM 400 LIQUID - Trinkfertig Amazon Marketplace Doppelherz system MAGNESIUM 400 LIQUID - Trinkfertig Auf Lager 11,25 € Versand kostenfrei Gesamt 11,25 € → zum Angebot
Varianten: Doppelherz system Magnesium 400 Liquid Trinkampulle
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.85 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17987430, Queisser Pharma Doppelherz Magnesium 400 Liquid System Trinkampulle ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 6,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
PZN-DE 17987430, Doppelherz Magnesium 400 Liquid system Trinkampulle Trinkampullen APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,87 € → zum Angebot
Doppelherz system Magnesium 400 LIQUID 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,89 € 0,69 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
DOPPELHERZ Magnesium 400 Liquid system Trinkamp. 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 7,05 € 0,71 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
Doppelherz Magnesium 400 Liquid System Trinkampulle (n) Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,21 € 0,72 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
PZN-DE 17987430, Queisser Pharma Doppelherz Magnesium 400 Liquid System 10 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,74 € + 4,98 € Versand Gesamt 12,72 € → zum Angebot
PZN-DE 17987430, Queisser Pharma 31513, Queisser Pharma DOPPELHERZ Magnesium 400 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,80 € + 5,45 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
Doppelherz Magnesium 400 Liquid System Trinkampulle (n) apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,80 € 0,78 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
PZN-DE 17987430, Queisser Pharma Doppelherz system Magnesium 400 Liquid, 10 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
PZN-DE 17987430, Queisser Pharma Doppelherz Magnesium 400 Liquid system Trinkampulle pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,98 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
Doppelherz system MAGNESIUM 400 LIQUID 10 St Trinkampullen Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 8,39 € 33,56 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
PZN-DE 17987430, Queisser Pharma Doppelherz system MAGNESIUM 400 LIQUID 10 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,40 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Doppelherz system Magnesium 400 Liquid Trinkampulle (10 Stk.) Test

4/5
★★★★☆ Zu Empfehlen, mit stabilem Magen.
Monika u Juni 2025

Angenehmer Geschmack und lang anhaltende Wirkung. Gelegentlich hatte ich Nebenwirkungen, vermutlich weil ich an manchen Tagen zu wenig Energie verbrannt habe. Trotz alledem würde ich das Produkt wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Super
Erna L Oktober 2025

Perfekt 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nur zum empfehlen
ZEKI D August 2024

Super Produckt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Holger E Juni 2024

Sehr gut für unterwegs. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Herzgesundheit, Muskelfunktionen, Nervensystem
Mineralstoffpräparat
10 Stück
Eigenschaften
Trinkampullen
1 x täglich ein Trinkfläschchen
Inhaltsstoffe
Aroma, Fructose, Konservierungsstoff Kaliumsorbat, Konservierungsstoff Natriumbenzoat, Magnesiumsalze der Zitronensäure, Orangensaftkonzentrat, Stabilisator Glycerin, Säuerungsmittel Milchsäure, Süßungsmittel Acesulfam K, Süßungsmittel Natriumcyclamat, Süßungsmittel Natriumsaccharin, Vitamin B6, Wasser
Maße & Gewicht
250 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram