Cefak KG Cefavit D3 1000 I.E. Filmtabletten (100 Stk.) Vitaminpräparat

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Vitaminhaushalt Darreichungsform: Filmtabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,45 €
Ø 5 €
5,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,45 €
Ø 5 €
5,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,36 €
ab 5,45 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CEFAVIT D3 1.000 I.E. Filmtabletten 100 St ayvita CEFAVIT D3 1.000 I.E. Filmtabletten 100 St ca. 1 - 3 Werktage 5,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
• PZN-DE 12490009, Cefak Cefavit D3 1.000 I.E. Filmtabletten 13.7 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 12490009, Cefak Cefavit D3 1.000 I.E. Filmtabletten 13.7 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 5,56 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,05 € → zum Angebot
• PZN-DE 12490009, Cefavit D3 1.000 I.E. Filmtabletten Inhalt: 13.7 g, Grundpreis: APONEO PZN-DE 12490009, Cefavit D3 1.000 I.E. Filmtabletten Inhalt: 13.7 g, Grundpreis: Artikel verfügbar 5,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,55 € → zum Angebot
• Cefavit D3 1.000 I.e. Filmtabletten 100 stk Amazon Marketplace Cefavit D3 1.000 I.e. Filmtabletten 100 stk Auf Lager 9,27 € Versand kostenfrei Gesamt 9,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.45 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
CEFAVIT D3 1.000 I.E. Filmtabletten 100 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 5,45 € 0,05 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
PZN-DE 12490009, Cefak Cefavit D3 1.000 I.E. Filmtabletten 13.7 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,56 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,05 € → zum Angebot
PZN-DE 12490009, Cefavit D3 1.000 I.E. Filmtabletten Inhalt: 13.7 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,55 € → zum Angebot
Cefavit D3 1.000 I.E. Filmtabletten 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,76 € 0,06 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 9,25 € → zum Angebot
PZN-DE 12490009, Cefak Cefavit D3 1.000 I.E. Filmtabletten, 100 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,08 € → zum Angebot
PZN-DE 12490009, Cefak Cefavit D3 1.000 I.e. Filmtabletten 100 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 6,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
Cefavit D3 1.000 I.e. Filmtabletten Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,36 € 0,06 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
PZN-DE 12490009, Cefak Cefavit D3 1.000 I.e. 100 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,53 € + 4,74 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
PZN-DE 12490009, Cefak CEFAVIT D3 1.000 I.E. Filmtabletten 100 St, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,70 € + 5,45 € Versand Gesamt 12,15 € → zum Angebot
CEFAVIT D3 1.000 I.E. Filmtabletten 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,97 € 0,07 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 11,47 € → zum Angebot
Cefavit D3 1.000 I.e. Filmtabletten apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,18 € 0,07 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,17 € → zum Angebot
PZN-DE 12490009, Cefak Cefavit D3 1.000 I.E. 100 St Filmtabletten 13,7 g, Grundpreis: Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 7,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,13 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cefak KG Cefavit D3 1000 I.E. Filmtabletten (100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Sonnenvitamin
DM November 2017

Vitamin D – die essentielle tägliche Quelle des Sonnenvitamins. Ohne dieses Produkt kann ich mir mein Leben kaum vorstellen. Ich verwende es schon länger, aber in vielen Online-Apotheken ausverkauft. Hier jedoch stets verfügbar! Sicher dir deine Portion Wellness mit diesem hochwertigen Präparat.

5/5
★★★★★ Seh gut
Gut November 2024

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlungen
Knut Juni 2023

Ei erhöhten Vitamin D Bedarf, vor allem in Winterhalbjahr und im zunehmenden Alter soll es helfen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hilft gegen Vitaminmangel
Mehler G September 2022

Gut wenn Vitamin mangel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Vitaminhaushalt
Vitaminpräparat
100 Stück
ab 2 Jahre geeignet
Eigenschaften
Filmtabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Vitamin D3 (Colecalciferol), Vitamine
Maße & Gewicht
13,7 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
freiverkäuflich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram