Docpharm ATRAUMAN 5x5 cm steril Kompressen 50 Stück

Produkttyp: Kompresse Eigenschaften: steril Verpackungsgröße: 50 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
155,00 €
Ø 158 €
155,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
155,00 €
Ø 158 €
155,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,39 €
ab 155,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ATRAUMAN 5x5 cm steril Kompressen healthii ATRAUMAN 5x5 cm steril Kompressen 2-4 Werktage 155,00 € Versand kostenfrei Gesamt 155,00 € → zum Angebot
• Atrauman 5x5 Cm Steril Kompressen 50 St medpex Atrauman 5x5 Cm Steril Kompressen 50 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 165,00 € Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
• Atrauman 5x5 cm Steril Kompressen 50 ST Onfy.de Atrauman 5x5 cm Steril Kompressen 50 ST 1-3 Werktage 185,65 € Versand kostenfrei Gesamt 185,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
155 €
Ø 1 Mon.
158 €
Tiefstpreis
155 €
Preisalarm aktivieren
ATRAUMAN 5x5 cm steril Kompressen ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 155,00 € 3,10 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 155,00 € → zum Angebot
Atrauman 5x5 Cm Steril Kompressen 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 165,00 € 3,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
Atrauman 5x5 cm Steril Kompressen 50 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 185,65 € 3,71 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 185,65 € → zum Angebot
Atrauman 5x5 Cm Steril Kompressen Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 211,28 € 4,23 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 211,28 € → zum Angebot
Atrauman 5x5 Cm Steril Kompressen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 211,31 € 4,23 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 211,31 € → zum Angebot
Atrauman 5x5 Cm Steril Kompressen 50 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 220,99 € Versand kostenfrei Gesamt 220,99 € → zum Angebot
Atrauman 5x5 Cm Steril Kompressen VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 260,39 € 5,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 260,39 € → zum Angebot
Atrauman 5x5 Cm Steril Kompressen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 260,39 € 5,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 260,39 € → zum Angebot
Atrauman 5x5 Cm Steril Kompressen apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 260,39 € 5,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 260,39 € → zum Angebot
Atrauman 5x5 Cm Steril Kompressen Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 260,39 € 5,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 260,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:08 Uhr.

Docpharm ATRAUMAN 5x5 cm steril Kompressen 50 Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Docpharm ATRAUMAN 5x5 cm steril Kompressen 50 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kompresse
Eigenschaften
50 Stück
steril

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram