Dior Homme After Shave Lotion 2020 (100ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: After Shave Pflege-Typ: Cremen & Pflegen Textur: Lotion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
56,89 €
Ø 57 €
56,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
56,89 €
Ø 57 €
56,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,69 €
ab 56,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Christian Dior Homme 2020 After Shave Lotion 100 ml Parfumgroup Christian Dior Homme 2020 After Shave Lotion 100 ml 1-2 Werktage 56,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 61,79 € → zum Angebot
• DIOR Dior Homme After Shave Lotion Flaconi DIOR Dior Homme After Shave Lotion 1-2 Tage 58,95 € Versand kostenfrei Gesamt 58,95 € → zum Angebot
• Dior After Shave Lotion Homme After Shave Lotion Packung, 1-tlg., 100 ml After... Otto Dior After Shave Lotion Homme After Shave Lotion Packung, 1-tlg., 100 ml After... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,69 € Versand kostenfrei Gesamt 79,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.89 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Christian Dior Homme 2020 After Shave Lotion 100 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 56,89 € 568,90 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 61,79 € → zum Angebot
DIOR Dior Homme After Shave Lotion Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 58,95 € Versand kostenfrei Gesamt 58,95 € → zum Angebot
DIOR Homme After Shave Lotion 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 61,23 € Versand kostenfrei Gesamt 61,23 € → zum Angebot
Dior Homme Aftershave Lotion 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Dior After Shave Lotion Homme After Shave Lotion Packung, 1-tlg., 100 ml After Shave Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,69 € Versand kostenfrei Gesamt 79,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.

Dior Homme After Shave Lotion 2020 (100ml) Test

5/5
★★★★★ Super Preis
Sven B Dezember 2023

Hervorragend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
After Shave
Cremen & Pflegen
Eigenschaften
alle Hauttypen
Lotion
Flakon
aromatisch, holzig
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram