Proraso Green Rasierschaum (300ml)

Produkttyp: Rasierschaum Wirkung: Anti Rasurbrand - feuchtigkeitsspendend - kühlend Anwendungsbereich: Bart
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
4,90 €
Ø 4 €
3,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,55 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
4,90 €
Ø 4 €
3,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,55 €
ab 4,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Proraso Refreshing Rasierschaum 300 ml iparfumerie Proraso Refreshing Rasierschaum 300 ml 1-2 Werktage 4,90 € + 4,45 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
  • Proraso Green Rasierschaum 300ml hairshop-pro Proraso Green Rasierschaum 300ml 1-3 Werktage 5,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
  • Proraso Refresh Scheerschuim 300ml 300 ml Rasierschaum Shop Apotheke Proraso Refresh Scheerschuim 300ml 300 ml Rasierschaum 1-2 Werktage 7,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
  • PRORASO Rasierschaum Green Tutte Le Barbe Rasierschaum Otto PRORASO Rasierschaum Green Tutte Le Barbe Rasierschaum lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 8,55 € + 4,40 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
Varianten: Proraso Green Rasierschaum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.9 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Proraso Refreshing Rasierschaum 300 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,90 € 16,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
Proraso Green Rasierschaum 300ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,95 € 19,83 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
Proraso Refresh Scheerschuim 300ml 300 ml Rasierschaum Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,39 € 24,63 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
PRORASO Rasierschaum Green Tutte Le Barbe Rasierschaum Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 8,55 € + 4,40 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 06:07 Uhr.

Proraso Green Rasierschaum (300ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Proraso Green Rasierschaum (300ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bart
Rasierschaum
Proraso Green
Bartpflege, Rasurpflege
Eigenschaften
normale Haut
Schaum
Metalldose
Anti Rasurbrand, feuchtigkeitsspendend, kühlend
Inhalt
Eukalyptusöl, Menthol
300 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram