pjur MED After Shave 100 ml - Clear

• Das Spray hilft dabei, Rasurpickelchen zu verhindern und bietet eine beruhigende, sanfte Hautpflege.
• Es ist geschmacks- und geruchsneutral und für alle Körperregionen geeignet.
• Die Formulierung ist alkohol- und parfümfrei, was die Verträglichkeit für empfindliche Haut erhöht.
• Das handliche Pumpspray ermöglicht eine einfache und präzise Anwendung, auch mit nur einer Hand.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
6,25 €
Ø 7 €
6,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
6,25 €
Ø 7 €
6,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 6,25 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pjur med After Shave Spray Apolux Pjur med After Shave Spray 2-3 Werktage 6,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
• Pjur med After Shave Spray Juvalis Pjur med After Shave Spray 2-3 Werktage 6,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
• pjur Intimpflege Pjur MED After Shave Spray - 100 ml Otto pjur Intimpflege Pjur MED After Shave Spray - 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.25 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Pjur med After Shave Spray ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,25 € 62,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
Pjur med After Shave Spray Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,66 € 66,60 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
Pjur med After Shave Spray apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 7,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
Pjur med After Shave Spray Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 7,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
Pjur med After Shave Spray VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 7,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
Pjur med After Shave Spray deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 9,76 € 97,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,75 € → zum Angebot
Pjur med After Shave Spray apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,77 € 97,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,76 € → zum Angebot
Pjur med After Shave Spray 100 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,79 € 97,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
Pjur - Med - After Shave Spray 100 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 10,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,60 € → zum Angebot
Pjur MED After Shave 100 ml smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 10,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
pjur Intimpflege Pjur MED After Shave Spray - 100 ml Otto AMORELIE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.

Testbericht pjur MED After Shave 100 ml - Clear

pjur MED After Shave 100 ml - Clear für sanfte Hautpflege nach der Rasur

Erleben Sie die wohltuende Wirkung dieses speziell entwickelten After Shave-Sprays für empfindliche Hautbereiche. Das Produkt wurde konzipiert, um die Haut nach der täglichen Rasur zu beruhigen und zu pflegen. Es eignet sich hervorragend für den Einsatz im Achsel- und Intimbereich, wo die Haut besonders sensibel auf Rasuren reagieren kann. Die pflegende Formel wirkt Entzündungen und Rasurpickelchen effektiv entgegen und unterstützt die natürliche Regeneration der Haut.

Beruhigende Pflege ohne Brennen für beanspruchte Hautpartien

Das Spray zeichnet sich durch seine sanfte, nicht-brennende Wirkung aus. Es wurde speziell entwickelt, um die durch Rasur strapazierte Haut zu besänftigen und zu pflegen. Die Formulierung enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Provitamin B5 und Aloe Vera, die bekannt für ihre hautberuhigenden Eigenschaften sind. Diese Kombination hilft, die Haut zu entspannen und fördert aktiv ihre Regenerationsfähigkeit. Regelmäßig angewendet, kann das After Shave dazu beitragen, Hautirritationen zu reduzieren und ein geschmeidiges Hautgefühl zu fördern.

pjur MED After Shave 100 ml - Clear Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast pjur MED After Shave 100 ml - Clear? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
After Shave
Eigenschaften
Creme, Spray
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram