Dior Sauvage Rasiergel 150ml

Produkttyp: Rasiergel Menge in ml: 150 ml Verpackungsart: Tube
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,99 €
Ø 39 €
33,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,99 €
Ø 39 €
33,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,78 €
ab 38,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Dior C099700672, Dior Sauvage The Cleanser 125 ml, Grundpreis: € 311,90 / l easyCOSMETIC Dior C099700672, Dior Sauvage The Cleanser 125 ml, Grundpreis: € 311,90 / l auf Lager 38,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
  • Dior Sauvage The Cleanser Reinigungsgel 125 ml, Grundpreis: € 318,30 / l Parfumgroup Dior Sauvage The Cleanser Reinigungsgel 125 ml, Grundpreis: € 318,30 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 39,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,69 € → zum Angebot
  • Dior Rasiergel Christian Sauvage Shaving Gel Otto Dior Rasiergel Christian Sauvage Shaving Gel lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 78,78 € + 4,40 € Versand Gesamt 83,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Dior C099700672, Dior Sauvage The Cleanser 125 ml, Grundpreis: € 311,90 / l ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 38,99 € 311.92 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Dior Sauvage The Cleanser Reinigungsgel 125 ml, Grundpreis: € 318,30 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 39,79 € 318.32 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 44,69 € → zum Angebot
DIOR Sauvage Mencare Gesichtsreiniger - Schwarze Kohle und Kaktus Reinigungscreme 125 Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 39,95 € 319.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
DIOR C099700672, 125ml DIOR Sauvage The Cleanser Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 40,38 € 323.04 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 44,28 € → zum Angebot
DIOR SAUVAGE RASIERGEL 125 ml Male, Grundpreis: € 332,48 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 41,56 € 332.48 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,56 € → zum Angebot
Dior 134093, Dior Sauvage 125ml Facial Cleanser Durchsichtig Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 45,99 € 367.92 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Dior Sauvage Der Reiniger 125 ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 50,60 € 404.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,60 € → zum Angebot
DIOR Sauvage Rasiergel 125 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 52,89 € Versand kostenfrei Gesamt 52,89 € → zum Angebot
Dior Sauvage Rasur 125 ml, Grundpreis: € 428,72 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 53,59 € 428.72 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,59 € → zum Angebot
DIOR SAUVAGE RASIERGEL DUFTENDES - TRÄGT ZUM SCHUTZ VOR IRRITATIONEN BEI HOHE GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Dior Rasiergel Christian Sauvage Shaving Gel Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 78,78 € + 4,40 € Versand Gesamt 83,18 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 13:42 Uhr.

Dior Sauvage Rasiergel 150ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Sauvage Rasiergel 150ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rasiergel
Eigenschaften
Tube
Inhalt
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram