Digitus USB-PS/2 Combo-KVM-Switch (DS-23200-2) VGA-KVM-Switch

Produkttyp: VGA-KVM-Switch Farbe: schwarz Zielgruppe: Unternehmen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
170,71 €
Ø 174 €
132,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 324,05 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
170,71 €
Ø 174 €
132,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 324,05 €
ab 170,71 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIGITUS 8-fach Kombo-KVM Switch 1 Benutzer 8 PCs Modul Slot für IP 8-Port PS/2... Amazon DIGITUS 8-fach Kombo-KVM Switch 1 Benutzer 8 PCs Modul Slot für IP 8-Port PS/2... Auf Lager 170,71 € Versand kostenfrei Gesamt 170,71 € → zum Angebot
• Digitus DS-23200-2, Digitus 8 Port KVM-Umschalter VGA PS/2, USB 1280 x 1024... Voelkner Digitus DS-23200-2, Digitus 8 Port KVM-Umschalter VGA PS/2, USB 1280 x 1024... Lieferzeit 3-4 Werktage 203,43 € Versand kostenfrei Gesamt 203,43 € → zum Angebot
• Digitus DS-23200-2, Digitus 8-fach Kombo-KVM Switch 1 Benutzer 8 PCs Modul Slot... Galaxus Digitus DS-23200-2, Digitus 8-fach Kombo-KVM Switch 1 Benutzer 8 PCs Modul Slot... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 203,70 € Versand kostenfrei Gesamt 203,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
170.71 €
Ø 1 Mon.
174 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
DIGITUS 8-fach Kombo-KVM Switch 1 Benutzer 8 PCs Modul Slot für IP 8-Port PS/2 USB ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 170,71 € Versand kostenfrei Gesamt 170,71 € → zum Angebot
DIGITUS 8-fach Kombo-KVM Switch 1 Benutzer 8 PCs Modul Slot für IP 8-Port PS/2 USB Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 170,71 € Versand kostenfrei Gesamt 170,71 € → zum Angebot
Digitus DS-23200-2, Digitus 8 Port KVM-Umschalter VGA PS/2, USB 1280 x 1024 Pixel, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 203,43 € Versand kostenfrei Gesamt 203,43 € → zum Angebot
Digitus DS-23200-2, Digitus 8-fach Kombo-KVM Switch 1 Benutzer 8 PCs Modul Slot für Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 203,70 € Versand kostenfrei Gesamt 203,70 € → zum Angebot
KVM Switch USB/PS2 8port, KVM-Switch Alternate (1) Angebotsinfo 1 208,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 216,89 € → zum Angebot
DIGITUS DS-23200-2, Digitus DIGITUS - USB-PS/2 Combo-KVM-Switch 8 Port KVM-Umschalter Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 214,99 € Versand kostenfrei Gesamt 214,99 € → zum Angebot
DIGI DS-23200-2 - KVM-Switch, 8-Port, VGA Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 219,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 225,90 € → zum Angebot
Digitus DS-23200-2, Digitus USB-PS/2 Combo-KVM-Switch playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 222,68 € + 4,88 € Versand Gesamt 227,56 € → zum Angebot
Digitus USB-PS/2 Combo-KVM-Switch Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 222,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 228,68 € → zum Angebot
Digitus DS-23200-2, DIGITUS 8-fach Kombo-KVM Switch 1 Benutzer 8 PCs Modul Slot für future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 224,09 € Versand kostenfrei Gesamt 224,09 € → zum Angebot
Digitus DS-23200-2, Digitus USB-PS/2 Combo-KVM-Switch JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 224,09 € Versand kostenfrei Gesamt 224,09 € → zum Angebot
DIGITUS Professional DS-23200-2 - KVM-Switch - 8 x KVM port(s) - 1 lokaler Benutzer - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 226,15 € Versand kostenfrei Gesamt 226,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Digitus USB-PS/2 Combo-KVM-Switch (DS-23200-2) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Digitus USB-PS/2 Combo-KVM-Switch (DS-23200-2)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VGA-KVM-Switch
Unternehmen
schwarz
Maße & Gewicht
1,82 kg
Konnektivität
1x PS/2
2x USB 2.0
1x VGA
8x VGA
Eigenschaften
Metall
Rackmount
8-Port-Switch
Drucktasten, On Screen Display, Tastaturhotkey
Maus, Monitor, Tastatur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram