Dickies Oakport Coach black Hemdjacke

Produkttyp: Hemdjacke Farbe: schwarz Passform: Regular Fit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
46,40 €
Ø 50 €
46,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
46,40 €
Ø 50 €
46,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,00 €
ab 46,40 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Arbeitsjacke DICKIES "Dickies Workwear Jacken OAKPORT COACH", Herren, Gr. S,... BAUR Arbeitsjacke DICKIES "Dickies Workwear Jacken OAKPORT COACH", Herren, Gr. S,... 2-3 Werktage 46,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,35 € → zum Angebot
• Dickies Jacken OAKPORT COACH Dress for Less Dickies Jacken OAKPORT COACH 55,20 € Versand kostenfrei Gesamt 55,20 € → zum Angebot
• Dickies Arbeitsjacke Dickies Workwear Jacken OAKPORT COACH Otto Dickies Arbeitsjacke Dickies Workwear Jacken OAKPORT COACH lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Varianten: Dickies Oakport Coach
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.4 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Arbeitsjacke DICKIES "Dickies Workwear Jacken OAKPORT COACH", Herren, Gr. S, schwarz, ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,35 € → zum Angebot
Dickies Jacken OAKPORT COACH Dress for Less Angebotsinfo 55,20 € Versand kostenfrei Gesamt 55,20 € → zum Angebot
Dickies Arbeitsjacke Dickies Workwear Jacken OAKPORT COACH Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Arbeitsjacke DICKIES "Dickies Workwear Jacken OAKPORT COACH", Herren, Gr. S, schwarz, Größe: S BAUR Angebotsinfo 58,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:37 Uhr.

Dickies Oakport Coach black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dickies Oakport Coach black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Frühling/Sommer
Hemdjacke
Eigenschaften
Logo auf Brusthöhe
beschichtet
unifarben
Regular Fit
mit Druckknopf
Elegant
100% Polyester
Maße & Gewicht
hüftlang
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram