Helly Hansen Reine Parka (53630) straw Herren-Parka

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Parka Farbe: gelb Passform: Regular Fit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
169,95 €
Ø 222 €
169,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 320,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
169,95 €
Ø 222 €
169,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 320,00 €
ab 169,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helly Hansen Reine Parka straw (340) M Ski-Outdoor Helly Hansen Reine Parka straw (340) M Lieferzeit 2-4 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
• Helly Hansen Parka Reine (PrimaLoft RISE) gelb Herren Otto Helly Hansen Parka Reine (PrimaLoft RISE) gelb Herren lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 176,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 181,50 € → zum Angebot
• Helly Hansen Reine Parka Gelb M Mann Gelb M - Gelb - M Kaufland Helly Hansen Reine Parka Gelb M Mann Gelb M - Gelb - M 5 Werktage 205,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 209,09 € → zum Angebot
• Helly Hansen Herren Reine Parka, Stroh, S Amazon Helly Hansen Herren Reine Parka, Stroh, S Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 320,00 € Versand kostenfrei Gesamt 320,00 € → zum Angebot
Varianten: Helly Hansen Reine Parka (53630)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169.95 €
Ø 1 Mon.
222 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
Helly Hansen Reine Parka straw (340) M ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Helly Hansen Parka Reine (PrimaLoft RISE) gelb Herren Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 176,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 181,50 € → zum Angebot
Helly Hansen Reine Parka Gelb M Mann Gelb M - Gelb - M Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 205,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 209,09 € → zum Angebot
Helly Hansen Herren Reine Parka, Stroh, S Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 320,00 € Versand kostenfrei Gesamt 320,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:30 Uhr.

Helly Hansen Reine Parka (53630) straw Test

5/5
★★★★★ Die Jacke sieht gut aus ist leicht und hat alles was mir wichtig ist.
billyRay Januar 2024

Diese Jacke überzeugt mit ihrem stylischen Design, leichtem Gewicht und praktischen Features wie der Handytasche, zwei großen Außentaschen und Wasserdichtigkeit. Jetzt muss sie nur noch im täglichen Gebrauch beweisen, dass sie auch in den kommenden Monaten meinen Anforderungen gerecht wird.

5/5
★★★★★ Top
Zitronensepp Januar 2023

Sehr gute Jacke Preis Leistung passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Hochwertiger Parka mit kleinen Abstrichen
Anne D November 2023

Den hochwertigen Parka habe ich absichtlich als übergroßes Herrenmodell ergattert, um ihn wie gewohnt in kalten Wintern am Meer über dicken Wollpullovern oder Fleecejacken zu tragen: Das ist zwar nicht stylish, aber schön warm, und da er unmittelbar vor. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
gelb
Herbst/Winter
Herren-Parka
Eigenschaften
Logo Aufnäher am Oberarm, Logo auf Brusthöhe
mit Kapuze
mit Stehkragen
Polyester
unifarben
Regular Fit
Brusttasche, Innentasche, Seitentaschen
mit Reißverschluss
mit verstellbaren Ärmelabschlüssen
Casual, Sportlich
100% Polyester
mit Kapuze, wasserdicht
mit Tunnelzug
PFC-Frei
Maße & Gewicht
lang
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram