Barbour Quilted Jacket Powell (MQU0281) olive Herren-Steppjacke

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Steppjacke Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
194,95 €
Ø 203 €
191,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
194,95 €
Ø 203 €
191,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,95 €
ab 194,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 191,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barbour Powell Steppjacke, Grün M - Grün - M Kaufland Barbour Powell Steppjacke, Grün M - Grün - M 4-7 Werktage 194,95 € Versand kostenfrei Gesamt 194,95 € → zum Angebot
• Lloyd Outdoorschuh Otto Lloyd Outdoorschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 249,54 € Versand kostenfrei Gesamt 249,54 € → zum Angebot
• Barbour Powell Herren-Steppjacke MQU0281, Blouson, MQU0281OL51, Grün,... Amazon Marketplace Barbour Powell Herren-Steppjacke MQU0281, Blouson, MQU0281OL51, Grün,... 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
Varianten: Barbour Steppjacke Powell (MQU0281)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
194.95 €
Ø 1 Mon.
203 €
Tiefstpreis
192 €
Preisalarm aktivieren
Barbour Powell Steppjacke, Grün M - Grün - M ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 194,95 € Versand kostenfrei Gesamt 194,95 € → zum Angebot
Lloyd Outdoorschuh Otto Modehaus Manhenke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 249,54 € Versand kostenfrei Gesamt 249,54 € → zum Angebot
Barbour Powell Herren-Steppjacke MQU0281, Blouson, MQU0281OL51, Grün, MQU0281OL51 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:57 Uhr.

Barbour Quilted Jacket Powell (MQU0281) olive Test

5/5
★★★★★ Preis Leistung passt
Michael Februar 2024

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super schöne Jacke
No.1 Dezember 2023

die Lieferung war schneller als angegeben. Farbe, Passform und Qualität perfekt. Eine sehr schöne Jacke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Preis / Leistung
Ralf E Februar 2017

Top Jacke, sieht gut aus, hält warm und trocken. Ich habe die Jacke sogar über einem Sakko an. Die Größe passt genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
Herren-Steppjacke
Eigenschaften
mit Stehkragen
Pattentaschen
mit Reißverschluss
Futter: Polyester 100 % Obermaterial: Mikrofaser, Polyester 100 %
kein Weichspüler

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram