Napapijri Rainforest Winter-Anorakjacket (NA4GMC) dark grey Herren-Anorak
(3)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Anorak - Herren-Winterjacke
Farbe: grau
Passform: Regular Fit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
119,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NAPAPIJRI Rainforest wasserabweisende Anorak-Jacke Winter-Jacke NP0A4GMCH981...
1-3 Werktage
119,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,99 €
→ zum Angebot
-
Napapijri Allwetterjacke Ganzjahresjacke Rainforest Winter 3 (Anorakjacke, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 132,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 137,50 € → zum Angebot
-
Napapijri Herren Winterjacke Rainforest Winter 3
Auf Lager
177,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 177,82 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
Regenwald Pullover-Jacke
226,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 226,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Napapijri Rainforest Winter-Anorakjacket (NA4GMC)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
226,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 226,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:36 Uhr.
Napapijri Rainforest Winter-Anorakjacket (NA4GMC) dark grey Test
5/5
★★★★★
Gut
Ist sehr gut aber eig hab ich schwarz bestellt aber ist kein Problem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Gut für den winter geeignet
Sehr gutes produkt hält schön warm und kann sich gut anpassen und der fleece ist sehr flauschig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super Jacket
Super zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Jahreszeit
Herbst/Winter
Produkttyp
Herren-Anorak, Herren-Winterjacke
Eigenschaften
Kragen
mit Stehkragen
Material
Polyester
Muster
unifarben
Passform
Regular Fit
Taschen
Pattentaschen
Verschluss
mit Reißverschluss
Ärmeleigenschaften
mit Reißverschluss
Look
Casual, Modern
Materialzusammensetzung
100% Polyamid
Textilpflege
kein Weichspüler, nicht trocknergeeignet
Wetterschutz
mit Kapuze, wasserabweisend
Maße & Gewicht
Länge
kurz
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Mehr zu Herren Herbstjacken
Klick dich rein: Herren Jacken unifarben erklärt
Herrenjacken mit Pattentaschen verständlich erklärt
Herren Jacken grau im Test 2026
Was steckt hinter Lederjacke Herren schwarz? Jetzt lesen
Die besten Tipps zu Herren Anoraks
Schwarze Weste Herren im Test
Unsere Favoriten: Winter Steppjacke Herren
Beliebte Themen