Hummel Hmlgo Parka Jacket marine Herren-Parka

• Die atmungsaktive Konstruktion sorgt für optimalen Tragekomfort bei verschiedenen Witterungsbedingungen und körperlichen Aktivitäten.
• Eine verstellbare Kapuze mit Tunnelzug bietet zuverlässigen Schutz vor Wind und Regen bei wechselhaftem Wetter.
• Der Comfort Fit gewährleistet Bewegungsfreiheit und ermöglicht das Tragen mehrerer Kleidungsschichten für flexible Anpassung.
• Praktische Reißverschlusstaschen und eine Innentasche bieten sicheren Stauraum für Wertsachen und persönliche Gegenstände.
• Hochwertiges Polyester-Material verspricht Langlebigkeit und pflegeleichte Eigenschaften für jahrelangen Gebrauch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
44,22 €
Ø 53 €
44,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,79 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
44,22 €
Ø 53 €
44,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,79 €
ab 44,22 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel, hmlGO PARKA JACKET, MARINE, M Amazon hummel, hmlGO PARKA JACKET, MARINE, M Auf Lager 44,22 € Versand kostenfrei Gesamt 44,22 € → zum Angebot
• hummel Hmlgo Parka Trainingsjacke Herren - marine - S deinsportsfreund hummel Hmlgo Parka Trainingsjacke Herren - marine - S 1-3 Werktage 50,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
• hummel Kurzjacke Hmlgo Parka Jacket Otto hummel Kurzjacke Hmlgo Parka Jacket lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,19 € Versand kostenfrei Gesamt 55,19 € → zum Angebot
• hummel hmlGO Parka 7026 - marine S sportdeal24 hummel hmlGO Parka 7026 - marine S 1 - 3 Werktage 59,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Hmlgo Parka Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.22 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
hummel, hmlGO PARKA JACKET, MARINE, M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,22 € Versand kostenfrei Gesamt 44,22 € → zum Angebot
hummel, hmlGO PARKA JACKET, MARINE, M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,22 € Versand kostenfrei Gesamt 44,22 € → zum Angebot
hummel Hmlgo Parka Trainingsjacke Herren - marine - S deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
hummel Kurzjacke Hmlgo Parka Jacket Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,19 € Versand kostenfrei Gesamt 55,19 € → zum Angebot
hummel hmlGO Parka 7026 - marine S sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 59,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Hummel GO Parka Herren Funktionsjacke, blau 5715454019045 sport2000 Angebotsinfo 80,79 € Versand kostenfrei Gesamt 80,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:44 Uhr.

Testbericht Hummel Hmlgo Parka Jacket marine

Hummel Hmlgo Parka Jacket marine - Stilvoller Schutz für jedes Wetter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für anspruchsvolle Herren, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Dieser hochwertige Parka vereint zeitloses Design mit modernster Technologie und bietet optimalen Schutz vor Wind und Wetter. Die durchdachte Konstruktion gewährleistet nicht nur eine hervorragende Isolierung, sondern auch ein angenehmes Tragegefühl – ideal für den urbanen Alltag und outdoor Aktivitäten gleichermaßen.

Atmungsaktiver Komfort für jede Situation

Die innovative Materialtechnologie dieses Parkas sorgt für ein ausgezeichnetes Körperklima. Das atmungsaktive Gewebe transportiert Feuchtigkeit zuverlässig nach außen und hält Sie selbst bei intensiver Bewegung angenehm trocken. Gleichzeitig bietet der Parka effektiven Windschutz, sodass Sie sich auch an kühleren Tagen wohlfühlen. Die Comfort-Fit-Passform ermöglicht uneingeschränkte Bewegungsfreiheit und macht dieses Modell zum idealen Begleiter für vielseitige Aktivitäten.

Hummel Hmlgo Parka Jacket marine Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hummel Hmlgo Parka Jacket marine? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Herren-Parka
Eigenschaften
Logo auf Brusthöhe
atmungsaktiv, mit Kapuze
mit Kordelzug
Polyester
unifarben
Comfort Fit
Innentasche, Reißverschlusstaschen
mit Reißverschluss
Designer
100% Polyester
mit Kapuze
mit Tunnelzug
Maße & Gewicht
lang
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram