Brandit Lord Canterbury Winter (9480) olive Herren-Winterjacke

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Winterjacke Farbe: grün Jahreszeit: Herbst/Winter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
59,90 €
Ø 59 €
53,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
59,90 €
Ø 59 €
53,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 59,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit Lord Canterbury Winter Jacke FC-Moto Brandit Lord Canterbury Winter Jacke 4 - 7 Tage 59,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
• Winterjacke BRANDIT "Brandit Herren Lord Canterbury Winter", Herren, Gr. S,... BAUR Winterjacke BRANDIT "Brandit Herren Lord Canterbury Winter", Herren, Gr. S,... 2-3 Werktage 63,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
• Brandit Winterjacke Lord Canterbury Winter Jacket Otto Brandit Winterjacke Lord Canterbury Winter Jacket lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,39 € Versand kostenfrei Gesamt 69,39 € → zum Angebot
Varianten: Brandit Lord Canterbury Winter (9480)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Brandit Lord Canterbury Winter Jacke ✓ Bester Preis FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 59,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
Winterjacke BRANDIT "Brandit Herren Lord Canterbury Winter", Herren, Gr. S, grün BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 63,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
Brandit Winterjacke Lord Canterbury Winter Jacket Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,39 € Versand kostenfrei Gesamt 69,39 € → zum Angebot
Winterjacke BRANDIT "Brandit Herren Lord Canterbury Winter", Herren, Gr. S, grün Größe: S BAUR Angebotsinfo 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:19 Uhr.

Brandit Lord Canterbury Winter (9480) olive Test

5/5
★★★★★ Erstklassige Jacke zum Top Preis!
Matthias.HMatthias.H März 2022

Diese Jacke ist einfach perfekt! Die hochwertige Qualität und sauber gearbeiteten Nähte überzeugen. Bei meiner Größe von 180 cm und 85 kg passt sie traumhaft gut. Ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis. Absolute Empfehlung!.

3/5
★★★☆☆ Aussehen top,bequemer erster Eindruck aber zu gross.
TobiFiveseven Oktober 2021

Ich habe diese Jacke aufgrund ihres Looks bestellt, trage normalerweise immer Größe M (1,75 m, 90 kg), aber sie war zu groß, wie andere bemerkten (Kartoffelsack-Look). Deshalb habe ich sie zurückgeschickt und werde eine Nummer kleiner bestellen. Update: Die Jacke in Größe S passt perfekt. Sie sitzt nicht mehr so locker am Bauch und gefällt mir viel besser. Sie macht einen guten Eindruck für kältere Tage (ich trage meist nur Shirts unter Jacken).

2/5
★★☆☆☆ Fällt zu klein aus
AlexS November 2022

Ich trage schon seit Jahren die Sommerausführung in Größe M, aber die Größe L fällt viel zu klein aus. Es sieht übermäßig aufgebauscht aus und einschränkt die Bewegungsfreiheit. Der Rücken ist viel zu kurz geschnitten. Insgesamt enttäuschende Passform.

5/5
★★★★★ Top Service.
Amazon Kunde Mai 2023

Die Jacke passt, bei 5 XL bei 150 kg und 172 cm, wie angegossen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
grün
Herbst/Winter
Herren-Winterjacke
Eigenschaften
kariert
Brusttasche
mit Reißverschluss
Casual, Elegant
31% Polyester, 35% Baumwolle, Bündchen: 69% Polyacryl, Futter: 100% Polyacryl, Oberstoff: 65% Polyester, Wattierung: 100% Polyester, Ärmelfutter: 100% Polyester
kein Weichspüler
Maße & Gewicht
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram