Build Your Brand Basic College Jacket (BB004) black/heather Blouson

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Blouson Farbe: schwarz Passform: Regular Fit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,52 €
Ø 24 €
21,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,65 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,52 €
Ø 24 €
21,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,65 €
ab 24,52 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Build Your Brand Basic College Jacket – Unisex College Jacke im Regular Fit... Amazon Build Your Brand Basic College Jacket – Unisex College Jacke im Regular Fit... Auf Lager 24,52 € Versand kostenfrei Gesamt 24,52 € → zum Angebot
• Build Your Brand - Herren Basic College Jacke - Größe XS - 5XL -... TICTEX Build Your Brand - Herren Basic College Jacke - Größe XS - 5XL -... 2-3 Tage 36,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 42,45 € → zum Angebot
• Build Your Brand Sweatjacke Basic College Jacket Regular Fit XS Otto Build Your Brand Sweatjacke Basic College Jacket Regular Fit XS lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 37,65 € Versand kostenfrei Gesamt 37,65 € → zum Angebot
Varianten: Build Your Brand Basic College Jacket (BB004)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.52 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Build Your Brand Basic College Jacket – Unisex College Jacke im Regular Fit aus ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,52 € Versand kostenfrei Gesamt 24,52 € → zum Angebot
Build Your Brand Basic College Jacket – Unisex College Jacke im Regular Fit aus Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,52 € Versand kostenfrei Gesamt 24,52 € → zum Angebot
Build Your Brand - Herren Basic College Jacke - Größe XS - 5XL - Black/Heather Grey TICTEX Angebotsinfo 2-3 Tage 36,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 42,45 € → zum Angebot
Build Your Brand Sweatjacke Basic College Jacket Regular Fit XS Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 37,65 € 37,65 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:03 Uhr.

Build Your Brand Basic College Jacket (BB004) black/heather Test

5/5
★★★★★ Cooles Teil...
René S Juli 2024

Diese Jacke bietet optimalen Komfort bei moderaten Temperaturen und passt perfekt für eine Größe von 180 cm und 81 kg. Ideal für ein angenehmes Tragegefühl zwischen 15 und 25 Grad.

5/5
★★★★★ Top Jacke
Magdalena Mai 2024

Diese Jacke hat einen angenehmen und pflegeleichten Stoff. Der zusätzliche zweite Knopf am unteren Ende der Knopfreihe sorgt für ein schönes geschlossenes Aussehen. Die Jacke sitzt sehr bequem. Da ich meine Kleidung gerne in den Trockner gebe, habe ich eine Nummer größer bestellt. Nach dem Trocknen passte die Jacke perfekt.

5/5
★★★★★ Gute Qualität und Optik
TE Mai 2024

Hochwertige Verarbeitung und optimale Passform. Das Material ist angenehm zu tragen, nicht zu dick und nicht zu dünn. Ideal für Frühjahr und kühle Sommerabende.

Preiswert und dennoch hohe Qualität. Absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Sehr schön und gute Qualität!!!
Frozzen März 2024

Ich bin absolut begeistert von dieser Jacke! Der Preis ist unschlagbar und die Qualität top. Beim Auspacken gab es keinen unangenehmen Chemiegeruch, daher konnte ich sie sofort anziehen. Ein Ersatzknopf wurde sogar mitgeliefert. Größentechnisch empfehle ich, eine Nummer größer zu bestellen, wie von anderen bereits erwähnt.

Die Knöpfe sind ordentlich vernäht und die Jacke sitzt perfekt. Ich kann sie jedem weiterempfehlen, der auf der Suche nach einer hochwertigen Jacke zum Schnäppchenpreis ist!👍🏼.

5/5
★★★★★ Top College Jacke
Jan W Februar 2024

Diese Jacke bietet ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis mit angenehm dickem Stoff. Empfehlenswert ist jedoch, eine Größe größer zu bestellen. Normal trage ich L, aber mit XL passt die Jacke perfekt.

5/5
★★★★★ Keine Mängel
Jonah^^ Januar 2024

Die Jacke entspricht dem Bild und sitzt gut. Sie ist qualitativ hochwertig verarbeitet. Mitgeliefert wurde ein extra Knopf in weiß, den ich wahrscheinlich nicht benötigen werde. Klare Kaufempfehlung!.

Meinungen 1 bis 6 von 37

Allgemeine Daten
schwarz
Blouson
Eigenschaften
Regular Fit
Eingrifftaschen
mit Knöpfen
mit elastischen Bündchen
Casual, Sportlich
20% Polyester, 80% Baumwolle
Maße & Gewicht
hüftlang, kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram