DHU Taraxacum D 12 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 12
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,27 €
Ø 8 €
7,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,27 €
Ø 8 €
7,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,96 €
ab 8,27 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07181915, DHU-Arzneimittel DHU Taraxacum D 12 Globuli 10 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 07181915, DHU-Arzneimittel DHU Taraxacum D 12 Globuli 10 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 8,27 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
• PZN-DE 07181915, DHU Taraxacum D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 07181915, DHU Taraxacum D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 8,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
• DHU Taraxacum D 12 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Taraxacum D 12 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 13,96 € Versand kostenfrei Gesamt 13,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.27 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07181915, DHU-Arzneimittel DHU Taraxacum D 12 Globuli 10 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,27 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
PZN-DE 07181915, DHU Taraxacum D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 827,- / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
TARAXACUM D 12 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € 828,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
Taraxacum D 12 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,58 € 858,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
PZN-DE 07181915, DHU-Arzneimittel Taraxacum D 12 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
PZN-DE 07181915, DHU-Arzneimittel Taraxacum D12 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
PZN-DE 07181915, DHU-Arzneimittel Taraxacum D12 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,41 € + 4,74 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
Taraxacum D12 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,56 € 956,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,55 € → zum Angebot
Taraxacum D12 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,58 € 958,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,57 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Taraxacum D 12 Globuli 10 g 07181915_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
PZN-DE 07181915, DHU-Arzneimittel Taraxacum D 12 10 g, Grundpreis: € 989,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
Taraxacum D12 Globuli deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,17 € 1017,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Taraxacum D 12 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ gute Angebote
Fischbach E Oktober 2024

schnell und gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ DHU
Monika B Oktober 2023

perfekte Hilfe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 12
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram