DHU Taraxacum D 6 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 6
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,28 €
Ø 8 €
7,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,77 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,28 €
Ø 8 €
7,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,77 €
ab 8,28 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TARAXACUM D 6 Globuli 10 g ayvita TARAXACUM D 6 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
• PZN-DE 04239784, DHU-Arzneimittel DHU Taraxacum D 6 Globuli 10 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 04239784, DHU-Arzneimittel DHU Taraxacum D 6 Globuli 10 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 8,37 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
• DHU Taraxacum D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Taraxacum D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 14,77 € Versand kostenfrei Gesamt 14,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.28 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
TARAXACUM D 6 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € 828,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
PZN-DE 04239784, DHU-Arzneimittel DHU Taraxacum D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,37 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
PZN-DE 04239784, DHU Taraxacum D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 837,- / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
Taraxacum D 6 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,37 € 837,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
PZN-DE 04239784, DHU-Arzneimittel Taraxacum D6 Globuli 10 g, Grundpreis: € 845,- Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
PZN-DE 04239784, DHU-Arzneimittel TARAXACUM D 6, 10 g, Grundpreis: € 876,- / kg Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
PZN-DE 04239784, DHU-Arzneimittel Taraxacum D 6 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,41 € + 4,74 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
PZN-DE 04239784, DHU-Arzneimittel Taraxacum D6 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,56 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
Taraxacum D6 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,56 € 956,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,55 € → zum Angebot
PZN-DE 04239784, DHU-Arzneimittel Taraxacum D 6 10 g, Grundpreis: € 989,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
Taraxacum D6 Globuli deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,97 € 997,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
Taraxacum D6 Globuli VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,19 € 1019,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Taraxacum D 6 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ DHU Qualität
Norbert H August 2020

wie immer beste Qualität. Von anderen Anbietern Taraxacum Urtinktur gekauft, was nicht die Wirkung hat wie die Kügelchen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 6
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram