DHU Spongia D 6 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 6
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,58 €
Ø 7 €
7,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,18 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,58 €
Ø 7 €
7,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,18 €
ab 7,58 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01786333, DHU-Arzneimittel DHU Spongia D 6 Globuli 10 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 01786333, DHU-Arzneimittel DHU Spongia D 6 Globuli 10 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 7,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
• PZN-DE 01786333, DHU Spongia D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 758,-... APONEO PZN-DE 01786333, DHU Spongia D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 758,-... Artikel verfügbar 7,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
• DHU Spongia D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Spongia D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 14,18 € Versand kostenfrei Gesamt 14,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.58 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01786333, DHU-Arzneimittel DHU Spongia D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
PZN-DE 01786333, DHU Spongia D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 758,- / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
SPONGIA D 6 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € 759,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Spongia D6 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,83 € 783,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
PZN-DE 01786333, DHU-Arzneimittel Spongia D 6 Globuli, 10 g, Grundpreis: € 814,- Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,13 € → zum Angebot
PZN-DE 01786333, DHU-Arzneimittel Spongia D6 Globuli 10 g, Grundpreis: € 865,- / Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
PZN-DE 01786333, DHU-Arzneimittel Spongia D 6 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,70 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
SPONGIA D 6 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,78 € 878,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 13,73 € → zum Angebot
PZN-DE 01786333, DHU-Arzneimittel Spongia D 6 10 g, Grundpreis: € 899,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
PZN-DE 01786333, DHU-Arzneimittel Spongia D6 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,26 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,65 € → zum Angebot
Spongia D6 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,28 € 928,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
PZN-DE 01786333, DHU-Arzneimittel Spongia D6 Globuli 10 g, Grundpreis: € 929,- / Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 9,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Spongia D 6 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Hilft
Cofi April 2023

Für langanhaltenden Husten bestellt. Haben geholfen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufriedenstellende Wirkung
Ralf H Dezember 2022

Gegen Husten für Hund und Katze. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Globolis sind super, Lieferung allerdings sehr lang.
Mark. L November 2022

Globolis sind super, Lieferung allerdings sehr lang über DPD. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Günter G Dezember 2020

Tolles Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 6
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram