DHU Mercurius Solub. C 1000 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 1000
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,26 €
Ø 32 €
32,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,26 €
Ø 32 €
32,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,67 €
ab 32,26 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MERCURIUS SOLUBILIS Hahnemanni C 1000 Globuli 10 g ayvita MERCURIUS SOLUBILIS Hahnemanni C 1000 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 32,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
• MERCURIUS SOLUBILIS Hahnemanni C 1000 Globuli 10 g apotal MERCURIUS SOLUBILIS Hahnemanni C 1000 Globuli 10 g Sofort lieferbar 38,32 € Versand kostenfrei Gesamt 38,32 € → zum Angebot
• DHU Mercurius solubilis Hahnemanni C1000 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Mercurius solubilis Hahnemanni C1000 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 41,98 € Versand kostenfrei Gesamt 41,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.26 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
MERCURIUS SOLUBILIS Hahnemanni C 1000 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 32,26 € 3226,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
MERCURIUS SOLUBILIS Hahnemanni C 1000 Globuli 10 g apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 38,32 € 3832,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 38,32 € → zum Angebot
PZN-DE 04227404, DHU-Arzneimittel Mercurius Solub Hahnec1000 10 g, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
PZN-DE 04227404, DHU-Arzneimittel Mercurius Solub Hahnec1000 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,32 € → zum Angebot
PZN-DE 04227404, DHU-Arzneimittel MERCURIUS SOLUBILIS Hahnemanni C 1000 Globuli 10 g, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,70 € + 5,45 € Versand Gesamt 47,15 € → zum Angebot
DHU Mercurius solubilis Hahnemanni C1000 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,98 € Versand kostenfrei Gesamt 41,98 € → zum Angebot
PZN-DE 04227404, DHU-Arzneimittel DHU Mercurius solubilis C 1000 Globuli 10 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 46,48 € → zum Angebot
Mercurius Solubilis Hahnemanni C 1000 Gl 10 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 42,28 € Versand kostenfrei Gesamt 42,28 € → zum Angebot
PZN-DE 04227404, DHU Mercurius solubilis C 1000 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 42,50 € Versand kostenfrei Gesamt 42,50 € → zum Angebot
PZN-DE 04227404, DHU Mercurius Solubilis Hahnemanni C 1000 Globuli 10 g, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo 3-5 Werktage Lieferzeit 42,59 € Versand kostenfrei Gesamt 42,59 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Mercurius Solubilis Hahnemanni C 1000 Globuli 10 g die Beraterapotheke Angebotsinfo 42,95 € Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
PZN-DE 04227404, Dhu Mercurius Solubilis C1000 Globuli Hahne - Registriertes Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 45,67 € Versand kostenfrei Gesamt 45,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:32 Uhr.

DHU Mercurius Solub. C 1000 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Alles gut
Georg B Juni 2023

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 1000
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram