DHU Camphora C 200 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 200
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,96 €
Ø 13 €
12,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,96 €
Ø 13 €
12,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,85 €
ab 12,96 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CAMPHORA C 200 Globuli 10 g ayvita CAMPHORA C 200 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 12,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
• Camphora C 200 Globuli 10 g medpex Camphora C 200 Globuli 10 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,42 € + 3,49 € Versand Gesamt 16,91 € → zum Angebot
• DHU Camphora C 200 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Camphora C 200 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 19,64 € Versand kostenfrei Gesamt 19,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.96 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
CAMPHORA C 200 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,96 € 1296,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
Camphora C 200 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,42 € 1342,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 16,91 € → zum Angebot
PZN-DE 07162958, DHU Camphora C 200 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 1.358,- APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 13,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
PZN-DE 07162958, DHU-Arzneimittel CAMPHORA C200, 10 g, Grundpreis: € 1.369,- / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
PZN-DE 07162958, DHU-Arzneimittel Camphora C200 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,61 € + 4,74 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
PZN-DE 07162958, DHU-Arzneimittel DHU Camphora C 200 Globuli 10 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,94 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,43 € → zum Angebot
PZN-DE 07162958, DHU-Arzneimittel Camphora C 200 10 g, Grundpreis: € 1.499,- / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 14,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
CAMPHORA C 200 Globuli 10 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,66 € 1566,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 20,16 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Camphora C 200 Globuli 10 g 07162958_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 16,02 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,92 € → zum Angebot
PZN-DE 07162958, DHU-Arzneimittel CAMPHORA C 200 Globuli 10 g, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,15 € + 5,45 € Versand Gesamt 23,60 € → zum Angebot
Camphora C 200 Globuli 10 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 19,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
DHU Camphora C 200 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,64 € Versand kostenfrei Gesamt 19,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Camphora C 200 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ habs getestet
violletta Februar 2022

habs gelesen dass es bei grippe, nasennebenhöhlen hilft, habs ausprobiert, mir hilfts. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Homöopathie
alfred f August 2021

Wichtiges Mittel und schnelle Lieferung 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mittel gut, wie erwartet
Andrea Mai 2021

So wie erwartet. Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 200
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Camphora (Kampfer)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram