DHU Symphytum D 12 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,58 €
Ø 7 €
7,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,22 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,58 €
Ø 7 €
7,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,22 €
ab 7,58 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04239347, DHU-Arzneimittel DHU Symphytum D 12 Globuli 10 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 04239347, DHU-Arzneimittel DHU Symphytum D 12 Globuli 10 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 7,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
• PZN-DE 04239347, DHU Symphytum D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 04239347, DHU Symphytum D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 7,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
• DHU Symphytum D12 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Symphytum D12 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 14,22 € Versand kostenfrei Gesamt 14,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.58 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04239347, DHU-Arzneimittel DHU Symphytum D 12 Globuli 10 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
PZN-DE 04239347, DHU Symphytum D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 758,- / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
SYMPHYTUM D 12 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € 759,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Symphytum D12 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,83 € 783,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
PZN-DE 04239347, DHU Symphytum D 12 Globuli 10 g, Grundpreis: € 798,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 7,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
PZN-DE 04239347, DHU-Arzneimittel Symphytum D 12 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
PZN-DE 04239347, DHU-Arzneimittel Symphytum D12 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
PZN-DE 04239347, DHU-Arzneimittel Symphytum D12 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 8,36 € + 3,39 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
Symphytum D12 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,56 € 856,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 13,55 € → zum Angebot
Symphytum D12 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,68 € 868,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,67 € → zum Angebot
PZN-DE 04239347, DHU-Arzneimittel Symphytum D12 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,70 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Symphytum D 12 Globuli 10 g 04239347_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 8,78 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Symphytum D 12 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Ware!
Amazon Kunde Februar 2019

Die Verpackung war top und die Lieferung blitzschnell! Die Dosierung der Globuli war einfach, ich hatte keinerlei Nebenwirkungen und schätze besonders ihre homöopathische Natur. Mein Arzt hat sie mir sogar empfohlen. Gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Amazon Kunde Juni 2024

Sehr schneller Versand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Erfüllt seinen Zweck
Jutta S Oktober 2023

Streukügelchen sind immer gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Tanscha Februar 2019

Super Unterstützung nach OP!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram