DHU Silicea D 30 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7,87 €
Ø 8 €
7,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,73 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7,87 €
Ø 8 €
7,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,73 €
ab 7,87 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02106139, DHU-Arzneimittel DHU Silicea D 30 Globuli 10 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 02106139, DHU-Arzneimittel DHU Silicea D 30 Globuli 10 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 7,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
• PZN-DE 02106139, DHU Silicea D 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 02106139, DHU Silicea D 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 7,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
• DHU Silicea D30 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Silicea D30 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 13,73 € Versand kostenfrei Gesamt 13,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.87 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02106139, DHU-Arzneimittel DHU Silicea D 30 Globuli 10 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
PZN-DE 02106139, DHU Silicea D 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 787,- / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
SILICEA D 30 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,88 € 788,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
Silicea D 30 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,14 € 814,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,63 € → zum Angebot
PZN-DE 02106139, DHU-Arzneimittel Silicea D30 Globuli 10 g, Grundpreis: € 845,- Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
PZN-DE 02106139, DHU-Arzneimittel Silicea D 30 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,46 € → zum Angebot
PZN-DE 02106139, DHU-Arzneimittel SILICEA D 30 Globuli 10 g Globuli, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 8,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
SILICEA D 30 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,99 € 899,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
PZN-DE 02106139, DHU-Arzneimittel Silicea D30 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,04 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
PZN-DE 02106139, DHU-Arzneimittel Silicea D30 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,16 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,55 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Silicea D 30 Globuli 10 g 02106139_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,06 € → zum Angebot
Silicea D30 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,16 € 916,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Silicea D 30 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Super!
Denise November 2020

Hat alles super geklappt, ich nutze diese schon seit längerer Zeit! Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Zu viel Verpackungsmüll
Silke K Februar 2020

Viel zu viel Verpackungsmüll - Paket fast 10x so groß wie der Inhalt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Da er das Rückwertsniesen hat, um es zu lindern
Silke J Mai 2021

Brauch sie für meinen Hund. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram