DHU Silicea C 200 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,74 €
Ø 13 €
12,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,74 €
Ø 13 €
12,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,50 €
ab 12,74 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02931228, DHU-Arzneimittel Silicea C200 10 g, Grundpreis: € 1.433,-... healthii PZN-DE 02931228, DHU-Arzneimittel Silicea C200 10 g, Grundpreis: € 1.433,-... Lieferung in 2-4 Werktagen 12,74 € + 2,90 € Versand Gesamt 15,64 € → zum Angebot
• PZN-DE 02931228, DHU-Arzneimittel DHU Silicea C 200 Globuli 10 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 02931228, DHU-Arzneimittel DHU Silicea C 200 Globuli 10 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 12,75 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,24 € → zum Angebot
• PZN-DE 02931228, DHU Silicea C 200 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 02931228, DHU Silicea C 200 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 12,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.74 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02931228, DHU-Arzneimittel Silicea C200 10 g, Grundpreis: € 1.433,- / kg ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 12,74 € + 2,90 € Versand Gesamt 15,64 € → zum Angebot
PZN-DE 02931228, DHU-Arzneimittel DHU Silicea C 200 Globuli 10 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,75 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,24 € → zum Angebot
PZN-DE 02931228, DHU Silicea C 200 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 1.275,- / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
SILICEA C 200 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,96 € 1296,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
PZN-DE 02931228, DHU Silicea C 200 Globuli 10 g, Grundpreis: € 1.320,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 13,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
Silicea C 200 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,40 € 1340,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
PZN-DE 02931228, DHU-Arzneimittel Silicea C200 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 13,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,74 € → zum Angebot
PZN-DE 02931228, DHU-Arzneimittel Silicea C 200 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 14,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,10 € → zum Angebot
PZN-DE 02931228, DHU-Arzneimittel Silicea C200 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,23 € + 4,98 € Versand Gesamt 19,21 € → zum Angebot
PZN-DE 02931228, DHU-Arzneimittel SILICEA C 200 Globuli 10 g Globuli, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 14,71 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,66 € → zum Angebot
SILICEA C 200 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 14,82 € 1482,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 19,77 € → zum Angebot
PZN-DE 02931228, DHU-Arzneimittel Silicea C200 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 14,86 € + 3,39 € Versand Gesamt 18,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Silicea C 200 Globuli (10 g) Test

1/5
★☆☆☆☆ Passt
SickyJackson Dezember 2023

Passt alles danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Top Qualität, schnelle Lieferung
Frau J Oktober 2021

Top Qualität und schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Sehr t gut
Benigna B Oktober 2019

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ top
ALBERT S April 2016

Da wir alle krank waren ,kauften wir uns diesen Artikel. Nach der Einnahme verbesserte sich unser zustand und wir sind auf dem weg der Besserung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram